Бизнес Всё о коронавирусе Бизнесмен Виктор Скуратов передал тысячу масок для омских врачей

Бизнесмен Виктор Скуратов передал тысячу масок для омских врачей

Предприниматель решил помочь медикам в условиях пандемии

Виктор Скуратов серьезно относится к режиму самоизоляции — его заведения закрылись одними из первых

Владелец сети баров Skuratov coffee — омский предприниматель Виктор Скуратов — передал тысячу масок для участковых врачей городской поликлиники № 6. Таким образом бизнесмен решил поддержать медиков в период пандемии коронавируса.

— Тысячу масок мы передаем в омскую городскую поликлинику № 6, так как хотели передать в первую очередь их тем, кто часто первыми сталкивается с угрозой, а именно — участковым врачам, — рассказал предприниматель своим подписчикам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также в своём Instagram Скуратов рассказал о том, что сейчас его бары не продают готовый кофе даже на вынос — сеть работает в формате офлайн-магазина и продаёт кофейные зёрна. Команда Скуратова самостоятельно шьёт гигиенические маски — 10 экземпляров бесплатно вкладывают в каждый заказ. Скуратов также отметил, что не планирует открывать свои заведения в ближайшее время — возможно, бары какое-то время не будут работать даже после отмены режима самоизоляции.

— Мы много на эту тему не размышляли, так как еще не понимаем уровень опасности. И пока сохраняется опасность для наших гостей или команды, кофейни свои не открываем даже в тех регионах, где ситуация с пандемией кажется легче, — отметил Виктор Скуратов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства