Еда Сохранили высокое качество и ассортимент: пекарни «Провиант» перешли на режим продуктового магазина

Сохранили высокое качество и ассортимент: пекарни «Провиант» перешли на режим продуктового магазина

Знаменитые пироги и кулинарные шедевры доступны даже в эту неделю

Это позволит не только сохранить работу сотрудников без урезания зарплат, но и разнообразит стол горожан, которые привыкли к продукции «Провианта»

Ещё в субботу все места общественного питания перестали принимать посетителей. Рестораны, кафе и кулинарии строго выполняют распоряжения правительств страны и региона. Но чтобы не оставлять омичей без хорошей кухни, шесть бистро-пекарен кондитерских «Провиант» перешли на новый режим работы, подразумевающий продажу готовой продукции навынос.

Руководители отметили, что это позволит не только сохранить работу сотрудников без урезания зарплат, но и разнообразит стол горожан, которые привыкли к их еде.

— В этом формате мы уже отработали несколько дней и поняли, что не ошиблись с решением. Все покупатели отнеслись с пониманием и благодарностью, — рассказали в «Провианте».

Шесть бистро-пекарен кондитерских «Провиант» перешли на новый режим работы, подразумевающий продажу готовой продукции навынос

Сейчас в шести бистро-пекарнях кондитерских новые правила работы. Все сотрудники проходят ежедневные температурные тесты, а помещения на производстве регулярно проходят кварцевание. В каждом зале установили дополнительные бактерицидные лампы закрытого типа, проводят усиленную влажную уборку помещений, обрабатывая дверные ручки и кассовые зоны. При входе — диспенсеры с антисептиком и одноразовые салфетки и полотенца. А все столы и стулья замотаны плёнкой, чтобы посетители понимали: здесь еду продают только навынос, в торговом зале обедать и ужинать сейчас запрещено.

Несмотря на то, что бистро-пекарни кондитерские «Провиант» перешли на новый режим работы в формате продовольственного магазина, приём заказов на доставку производят в прежнем режиме. Готовы привезти любую продукцию на дом в часы работы, указанные на сайте. Это отличный вариант для тех, кто не хочет выходить из дома даже в магазины. Заказать эту услугу можно по телефону: 8 (3812) 37–77–16.

Также для удобства покупателей можно воспользоваться доставкой продуктов на дом

Во всех бистро-пекарнях кондитерских уверяют: они сохранили высокое качество и богатый ассортимент. В меню больше 100 видов пирогов со сладкими и сытными начинками, салаты, закуски, а также горячие и холодные блюда. При этом в «Провианте» начали печь больше хлеба, чтобы омичи могли покупать домой батоны, багеты, чиабатту и булочки.

График работы изменился: теперь здесь работают с 8:30 до 20:00. Поэтому с 19:00 до 20:00 на готовую продукцию с пирогами действует скидка 30%, а на кондитерские изделия — 15%. К тому же в кондитерских продолжают действовать и другие акции.

Бистро-пекарни кондитерские «Провиант», работающие сейчас в Омске:

ул. Красный Путь, 63;
пр. К. Маркса, 10;
пр. К. Маркса, 60;
пр. Мира, 54;
пр. Мира, 7а;
ул. Пушкина, 112;

тел. доставки: 8 (3812) 37–77–16;
proviant-omsk.ru.

ИП Смирнова А.Г., ОГРН 318554300036777.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства