Страна и мир Всё о коронавирусе Омская модель оказалась на карантине в Китае

Омская модель оказалась на карантине в Китае

Екатерине Феофановой придётся провести на карантине 2 недели, но работа продолжается в онлайн-режиме

Омичка предупредила других моделей, выезжающих в Китай, о том, что без карантина не обойтись

Модель из Омска Екатерина Феофанова работает с московским агентством RushModels. Сейчас она находится в китайском городе Гуанчжоу, геотег которого указывает в своём аккаунте в инстаграме. Сегодня, 23 марта, девушка опубликовала сторис, в которых рассказала, что ей продлили карантин ещё на неделю. Такие меры предпринимаются в связи с пандемией коронавируса.

— А я уже сходила, познакомилась с девочками. Уже обрадовалась, что я переезжаю и наконец-то буду общаться с кем-то. Но нет, ещё семь дней. Так что, девочки, которые едут в Китай, будьте готовы все-таки к двухнедельному карантину, — предупредила она.

По словам Екатерины, приятные новости тоже есть и на карантине не всё так плохо.

Ещё вчера девушка надеялась на то, что карантин завершится, но его продлили на неделю

— Кастинги всё равно кое-какие происходят, — объяснила модель. — Происходит это всё в онлайн-режиме. Либо из агентства приходят, приносят одежду, мы её тут фотографируем и отправляем клиенту, он смотрит и решает, ставить работу или нет. За эти две недели всё равно есть возможность получить работу. Работы у меня уже стоят, опшины (дополнительные кастинги, когда модель бронируют на определённую дату, чтобы посмотреть на неё ещё раз, но не гарантируют работу. — Прим. ред.) стоят, так что всё не так плохо.

Также она ответила на вопрос, нужно ли везти с собой маски. По словам девушки, в агентстве ей сказали взять с собой 60 масок (по её предположению, из расчета — одна на день), но каждую неделю представители агентства приносят ей мешочек, в котором есть семь масок (на каждый день по одной штуке), спиртосодержащие салфетки, перчатки и санитайзер (антисептик для рук).

Напомним, что Екатерина Феофанова уже участвовала в фотосессиях в Европе, Америке, Китае. В инстаграме у модели 116 тысяч подписчиков.

В Омске приезжающих из-за рубежа тоже помещают на карантин. Сейчас на нём находятся 1807 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства