Авто «Таксовичкоф» объединился с «Юнис-Ладой» в единую службу такси в Омске

«Таксовичкоф» объединился с «Юнис-Ладой» в единую службу такси в Омске

В городе сейчас доступны классы: стандарт, комфорт, минивэн на 6 мест

Омск занимает второе место среди российских городов по доле заказов такси через мобильное приложение

Таксовичкоф, сервис настоящего такси, объявляет о создании совместного предприятия с компанией такси «Юнис-Лада», основоположником отрасли цивилизованных таксомоторных перевозок в Омске. Омск стал третьим городом-миллионником в России после Петербурга и Москвы, где заработал сервис такси «Таксовичкоф».

Все жители Омска смогут воспользоваться обновленным профессиональным такси под брендом «Таксовичкоф» по доступным ценам. В городе сейчас доступны классы: «Стандарт», «Комфорт», «Минивэн» на 6 мест.

Для омичей предоставляются следующие бесплатные услуги: «Молчаливый водитель», «Курьерская доставка» и деликатное вождение, а также заказ брендированной или без брендирования машины. За дополнительную плату обойдется поездка с животным, багаж в салоне такси, перегон автомобиля, услуга «Трезвый водитель» и встреча с табличкой. Платные услуги варьируются от 50 рублей до 100 рублей.

Заказать такси в Омске можно по телефону: 60–60–60, а также с помощью мобильного приложения или на сайте Оmsk.taxovichkof.ru. Оплатить поездку можно несколькими способами: наличными, оплатой по карте в мобильном приложении, а также через личный счет в «Таксовичкоф».

— Омск занимает второе место среди российских городов по доле заказов такси через мобильное приложение. Эта доля составляет 69%, — отметил директор по развитию «Таксовичкоф» Анатолий Малышев. — Выход нашего сервиса такси в одном из самых крупных регионов Сибири — стратегическое и перспективное решение. Взаимная консолидация двух сильных таксомоторных бизнесов, «Таксовичкоф» и «Юнис-Лады», только поспособствует росту рыночной доли в регионе и усилит позиции компаний на рынке. В планах на ближайшие два года выйти во все города-миллионники России.

— Когда создавалась компания «Юнис-Лада», мы отталкивались от того, что сервис такси должен быть доступным, быстрым и удобным. Рынок таксомоторных перевозок быстро развивается и трансформируется, и мы предполагаем, что объединение ресурсов компаний с близкими друг другу ценностями только стимулирует дальнейшее развитие обеих. И, конечно, это сделает сервис такси для омичей еще более удобным, — прокомментировал технический директор «Юнис-Лада» Сергей Звягинцев.

«Таксовичкоф» — сервис заказа такси основан в 2014 году. Автопарк ежегодно пополняется за счет таксопарков-партнеров и лизинговых программ. Эмитентом выступает ООО «Транс-Миссия», выполняющая роль агрегатора. ООО «Транс-Миссия» — владелец нематериальных активов. Сервис такси насчитывает порядка 20 тысяч водителей. За 5 лет было открыто более 20 собственных автопарков в Санкт-Петербурге, Москве, Твери и Казахстане (г. Нур-Султан). Объем рынка такси в Санкт-Петербурге оценивается по итогам 2018 г. в 32 млрд рублей. Бренд «Таксовичкоф» занимает на нем 11%. Пик роста сервиса «Таксовичкоф» пришелся на 2016 год, когда удалось создать существенный поток заказов — почти 10 млн единиц. Средний за год темп роста (CAGR) составил за 4 года 105%.

«Юнис-Лада» — основоположник отрасли цивилизованных таксомоторных перевозок в Омске, основана в 2000 году. За 20 лет работы построена эффективная сеть сервиса заказа такси не только по Омску и Омской области, а также налажено прочное сотрудничество с другими регионами России и Казахстана. Штат водителей компании насчитывает более 3500 человек, более 50 млн успешно выполненных заказов, 353 000 омичей регулярно пользуются услугами «Юнис-Лады». Сейчас в группу компаний «Юнис-Лада» входят: собственный таксопарк, а также крупные таксопарки в регионе, автостоянки и автомастерские, оборудованные современными техническими средствами, собственная медицинская служба. Всё это позволяет обеспечивать высокое качество обслуживания и безопасность пассажиров.

Возрастное ограничение для мобильных приложений 4+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства