Он и она «Я мечтал о тебе всю жизнь»: бизнесмен сделал предложение солистке Artik & Asti на концерте в Омске

«Я мечтал о тебе всю жизнь»: бизнесмен сделал предложение солистке Artik & Asti на концерте в Омске

Станислав Юркин удивил Анну Дзюбу в Международный женский день, во второй раз попросив её руки

В первый раз Станислав Юркин попросил Анну Дзюбу выйти за него в декабре прошлого года

Вчера, 8 марта, в Омске при полном аншлаге прошёл концерт украинской поп-группы Artik & Asti. Омичи стали свидетелями не только яркого шоу, но и трогательного события. 40-летний бизнесмен Станислав Юркин на сцене сделал предложение солистке Анне Дзюбе, которая выступает под псевдонимом Asti. Певица явно не ожидала увидеть возлюбленного, который прилетел к ней из Москвы.

Избранник, с которым 29-летняя девушка познакомилась только год назад, записал видеообращение, в котором рассказал, что «мечтал о ней всю свою жизнь», что она «изменила его жизнь, показала, как можно любить и быть любимым». А затем он вышел на сцену с огромным букетом красных роз.

— Помнишь, как я делал тебе предложение? Я бы хотел, чтобы это было по-другому. Поэтому я готов еще раз спросить тебя: ты выйдешь за меня замуж? — спросил Станислав Юркин, опустившись перед Анной на одной колено.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Девушка без раздумий во второй раз за последние несколько месяцев ответила «да» и бросилась на шею любимому. После этого из зала начали скандировать: «Поздравляем!»

— Много кто это делал на наших концертах, но никогда не думала, что на их месте окажусь я. Как теперь работать со слезами и трясущимися ногами и руками? — сказала Анна Дзюба, когда её жених ушёл за кулисы.

Коллега Артик, Артём Умрихин, попросил зрителей поддержать невесту, что они и сделали бурными аплодисментами.

В 2016 году пассажиры пригородного вокзала в Омске услышали, как молодой человек по имени Константин по громкой связи попросил Гузаль стать его женой. А в прошлом году артист программы «Шоу звёзд цирка» акробат Роман Воркутов на манеже сделал предложение артистке балета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства