Стиль и красота Конкурс «Леди омская полиция» В Омске выбрали самую красивую девушку-полицейского

В Омске выбрали самую красивую девушку-полицейского

Специальная комиссия подвела итоги конкурса «Леди омская полиция»

В УМВД определились с тем, кто из полицейских в юбке самая очаровательная и привлекательная

Сегодня, 8 марта, в омском УМВД подвели итоги фотоконкурса «Леди омская полиция». Как рассказали в пресс-службе, в общей сложности на победу претендовали 54 прекрасных омички в форме. Лучших выбирала конкурсная комиссия, в которую вошли представители УМВД, совета ветеранов и общественного совета.

Третье место заняла капитан внутренней службы Екатерина Бохинская, инспектор по особым поручениям отдела информации и общественных связей областного УМВД.

На втором месте младший лейтенант юстиции Ирина Сорокина, следователь отдела полиции № 4 городского УМВД.

Наконец, почётное звание «Леди омская полиция» завоевала лейтенант внутренней службы Анастасия Баранова, инспектор организационно-штатной группы УМВД России по Омской области.

Кстати, на сайте NGS55.RU тоже шло голосование. Мнения наших читателей и полицейской конкурсной комиссии радикально разошлись: две тройки победителей не совпадают на 100%.

Победительница читательского голосования на этом фото крайняя справа. В центре — второе место, слева — третье

По версии NGS55.RU, третьей стала майор полиции Ольга Окунь (оперуполномоченный ЦПЭ УМВД России по Омской области), второй — капитан внутренней службы Елена Трушкина (инспектор отдела контроля учетно-регистрационной дисциплины штаба УМВД России по Омской области), а первой — капитан внутренней службы Юлия Мартынова, старший специалист ЦФО УМВД России по Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства