Недвижимость обзор В Омске за 10 миллионов продают квартиру с картинами в туалете и граммофоном

В Омске за 10 миллионов продают квартиру с картинами в туалете и граммофоном

Трёхкомнатная квартира находится в доме, расположенном рядом с СКК имени Блинова

Будущий владелец квартиры сможет расчехлить весь свой арсенал пластинок — здесь есть граммофон

На сайте МЛСН появилось объявление о продаже трёхкомнатной квартиры в доме на Декабристов, 130. Квартира на четвёртом этаже здания общей площадью 146 квадратных метров стоит 10 миллионов рублей.

Трёхкомнатная квартира находится в доме, расположенном недалеко от СКК имени Блинова, — там высокие потолки (около четырёх метров). Что касается планировки, то квартира разбита на две комнаты по 16 квадратов, гостиную и кухню-столовую (по 36 квадратов каждая), просторную прихожую и санузел. Чего нет в квартире, так это балкона.

Так выглядит одна из комнат: налево посмотришь — в ковёр уткнёшься, направо посмотришь — пальме улыбнёшься

Как указано в объявлении, в квартире выполнен «качественный ремонт» — на стенах декоративная штукатурка, на полу новый паркет, пластиковые окна, новая сантехника, душевая кабина и прочие блага цивилизации.

Санузел в квартире совмещённый
Душевая кабина в квартире очень вместительная

Гостиная украшена не только необычной мебелью, но и картинами, которые в изобилии развешаны на стенах (они есть даже в туалете).

В такой гостиной моментально хочется выпить чашку вкусного чая
Кухня в квартире совмещена со столовой

Ещё один из плюсов квартиры — территориальное расположение дома: вблизи находятся обновлённый бульвар Мартынова, аптеки и магазины, а в самом здании вскоре должны провести капитальный ремонт.

В квартире много растений

Кстати, недавно мы рассказывали о пятикомнатной квартире в доме на Съездовской с Венерой на потолке и мраморными колоннами, которую продают за 22 миллиона, и о другой элитной квартире в центре Омска с камином и картой на потолке, которую продают за 15 миллионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства