Бизнес Владелец магазина Kawa-Kawa рассказал, за сколько решил продать бизнес

Владелец магазина Kawa-Kawa рассказал, за сколько решил продать бизнес

По словам Василия Птицына, минимум, за который он готов продать магазин, составляет 400 тысяч рублей

Магазин проработал во «Флагмане» почти восемь лет

Василий Птицын, владелец бутика редких вещей Kawa-Kawa в Омске, рассказал об условиях, на которых бизнес продолжит существование. Для этого ему нужно найти нового собственника. Как сообщал NGS55.RU, индивидуальный предприниматель решил закрыть магазин в торговом комплексе «Флагман» с 15 марта, поскольку не может качественно заниматься им из заграницы, где живёт несколько лет. По словам Василия Птицына, цена продажи составляет от 400 тысяч до 1 миллиона рублей. Окончательная сумма зависит в том числе от того, что из материальных ценностей захочет приобрести покупатель.

— Есть желание его именно продать. Во-первых, потому что у него ещё большой потенциал, который при относительно небольших вложениях и разумном подходе будет достаточно легко реализовать. Во-вторых, мы создали проект, который действительно полюбили очень многие омичи. У нас много лояльных клиентов, нужно лишь им дать то, что они хотят, — добавил Василий Птицын.

Предприниматель уточнил, что бизнес приносил прибыль, причём «с очень хорошими показателями для своего сегмента в регионе», но в последнее время показатели снизились, поскольку в магазин давно не вкладывались.

Бутик Kawa-Kawa был открыт в 2011 году, сначала в формате интернет-магазина. В нём можно было приобрести оригинальные украшения, открытки, постеры, посуду ручной работы, в том числе изготовленные в Омске, а также фабричные аксессуары, канцелярию, сумки и т.п. Часть товара Василий Птицын и его друзья привозили из путешествий по Европе и Азии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства