Бизнес В Омске закрывается бутик редких вещей Kawa-Kawa

В Омске закрывается бутик редких вещей Kawa-Kawa

Его основатель Василий Птицын уехал из страны, и ему сложно развивать бизнес дистанционно

Последние недели магазин распродаёт остатки 

В воскресенье, 15 марта, бутик редких вещей Kawa-Kawa в торговом комплексе «Флагман» работает последний день. Об этом сообщается на официальных страницах магазина в социальных сетях. Василий Птицын открыл его восемь лет назад, сначала в онлайн-формате, но последние три года он с женой живёт в Будапеште и ему «довольно сложно качественно управлять магазином на большом расстоянии». Предприниматель хочет передать бизнес новому собственнику.

— Я готов продать этот магазин тому, кто захочет вложить в него свои энергию и время, перезагрузить и быть дальше успешным и ярким проектом на карте родного города или даже дальше. У нас есть много лояльных гостей, большой опыт, готовое пространство, бизнес-модель и, самое главное, отличная команда! У проекта большой потенциал, но нужна качественная перезагрузка, — рассказал Василий Птицын NGS55.RU.

Он не смог оперативно уточнить цену, за которую планирует продать бизнес. Мы запросили эту информацию..

В магазине можно было приобрести как авторские украшения, открытки, постеры, аксессуары, сделанные в Омске, так и оригинальные вещи из Европы и Азии, которые привозили из путешествий Василий Птицын и его друзья.

В 2016 году, проработав около полугода, закрылся другой проект супругов Птицыных, Kawa-Kawa bar — кафе с правильным питанием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства