Культура Омичка сделала татуировку с ЦСД — ей пожизненно разрешили бесплатно посещать спектакли

Омичка сделала татуировку с ЦСД — ей пожизненно разрешили бесплатно посещать спектакли

Ну или до тех пор, пока она татуировку не решит свести

Омичка готовилась сделать тату несколько лет

Омичка Арина Левина сделала себе татуировку с фразой «Иди ты на... Орфей» (чуть полнее фразу из постановки «Девушки в любви» мы не можем опубликовать) и названием театра ЦСД (Центр современной драматургии). Как рассказал главный режиссёр ЦСД Ярослав Максименко, теперь она получила возможность пожизненно (или до тех пор, пока не сведёт татуировку) бесплатно посещать спектакли театра. Для этого она просто будет показывать тату на входе. Он также добавил, что девушка не первая решилась на такой призыв. Изначально акция родилась в 2019 году, в «Арт-центре на Любинском».

— Я уже не помню точно, кто предложил, но в результате наш друг, мастер по нанесению и сведению тату, художник Роман Поцелуев набивает себе «ЦСД Омск» на руке. К слову сказать, у Романа очень много тату, и для нашего лого едва нашли место. Мы вели трансляцию в Instagram и тогда же объявили о нашей Акции «Тату ЦСД = контрамарка на спектакли», — ранее писал Ярослав Максименко.

Сама же Арина Левина решилась на эту авантюру уже позже.

— Идея сделать тату зародилась ещё лет 5 назад. Из-за этого было очень много разных идей, долгих поисков интересных эскизов. В конце концов очень удачно подвернулся авантюрный вариант от моего любимого театра. Так и зародилось сочетание мечты и возможности стать ещё ближе к миру искусства. Бить было совсем не страшно, скорее всего, потому что уже долго это представляла, да и поисками мастера занималась не меньше. <…> В театре были в шоке от этого. Ещё бы, мало кто ожидает, что на подобный поступок кто-то решится. Но в этом мире было бы очень скучно без таких людей, способных на разные сумасшествия. После весь театр был в восторге от этого. А узнали они об этом после того, как я пришла к ним на спектакль и после него показала свою замотанную руку. Хотя до этого весь день у меня в инстаграме фотография этой татуировки была в истории. Впервые я была рада тому, что мою историю не посмотрели актёры любимого театра, ведь иначе сюрприз получился бы не такой мощный. Примерно вот так это и вышло, — поделилась Арина в беседе с нами.

Кстати, к теме татуировок. Мы часто писали о необычных татуировках. Например, выясняли, почему кто-то решает увековечить на коже своих домашних любимцев. Рассказывали об учительнице ИЗО, которая внезапно стала тату-мастером. Но больше всех нашим читателям понравился материал про неудачные татуировки, а точнее — про то, как мастера из таких умудряются делать настоящие шедевры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства