Город Ребёнка ставили коленями на гречку Мальчика, которого ставили коленями на гречку, собираются отдать на воспитание бабушке

Мальчика, которого ставили коленями на гречку, собираются отдать на воспитание бабушке

Сейчас идёт процедура оформления временной опеки

Мать мальчика Алину Юмашеву могут лишить родительских прав

Мальчика, которого в качестве наказания ставили коленями на гречку, отдадут на воспитание бабушке. Сейчас оформляется временная опека. Об этом стало известно во время встречи детского омбудсмена Анны Кузнецовой с омским губернатором Александром Бурковым, сообщили на сайте правительства Омской области. По линии отца или матери эта родственница, пока не известно.

Напомним, что отчим Сергей Казаков и мать мальчика Алина Юмашева получили реальные сроки. Казакова отправили в колонию на 4,5 года, Юмашеву — на 1,5 года. Ребёнок сейчас находится в детском доме № 5 на левом берегу. Новость о том, что маму лишили свободы, восьмилетний мальчик воспринял тяжело. Когда подруга матери позвонила ему, чтобы сообщить эту новость, у ребёнка началась истерика. Ему понадобилась помощь психолога. Также, в Октябрьский районный суд поступило исковое заявление с требованием о лишении родительских прав Алины Юмашевой. Заявление в суд поступило от Управления опеки и попечительства департамента образования омской мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства