Криминал «Не уберегла свою принцессу»: омичка, которую обвиняют в убийстве дочери, сказала последнее слово

«Не уберегла свою принцессу»: омичка, которую обвиняют в убийстве дочери, сказала последнее слово

Женщина вспомнила, как помогала дочке делать первые шаги, кормила её с ложечки и водила на массаж

Мать убитой девочки настаивает на своей невиновности

Сегодня, 27 февраля, в Омском областном суде сказала своё последнее слово Светлана Мирзоева, которую обвиняют в убийстве двухлетней дочери из-за того, что ребёнок раскидал хлебные крошки. По информации «Нового Омска», женщина продолжила настаивать на своей невиновности. Ранее она заявляла, что убийство совершил её сожитель (сам мужчина скончался через десять дней после девочки), а чуть позже сознавалась в преступлении. Тело ребёнка до сих пор не нашли.

Ваша честь, я всегда очень сильно любила своих детей. Всегда заботилась о них и желала им только самое лучшее. У меня никогда и в мыслях не было навредить своим детишкам. Они баловались, но на то они дети. Я очень сильно раскаиваюсь, что допустила халатность и не уберегла свою принцессу. Этим самым я наказала себя на всю оставшуюся жизнь. Я допустила халатность, не сообщив сразу правоохранительным органам о случившемся. Я старалась найти тело моей девочки, чтобы похоронить её как полагается. Викторию я не убивала, я любила её больше жизни. К смерти дочки я не причастна, — заявила Светлана Мирзоева.

Она добавила, что если бы вовремя сообщила о случившемся, то правоохранительным органам удалось бы узнать у её сожителя место захоронения ребёнка.

— Я очень виновата в том, что не уберегла свою девочку. Я помогала делать ей первые шаги, первый раз кормила её с ложечки и водила на массаж. Прошу, учтите показания свидетелей, органов ПДН и врачей. Надеюсь на ваше разумное решение, — сказала обвиняемая, у которой во время последнего слова были на глазах слёзы.

Добавим, что обвинение просит на 13 лет отправить Мирзоеву в колонию. Вынесение приговора запланировано на 3 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства