Недвижимость В Омске за 22 миллиона продают особняк в стиле Екатерининского дворца с золотыми конями

В Омске за 22 миллиона продают особняк в стиле Екатерининского дворца с золотыми конями

В интерьере есть вензеля и позолота

В гостиной превалируют белый и золотой цвета

В Омске выставили на продажу двухэтажный кирпичный коттедж с мансардой, мастерской, сауной и бассейном. Соответствующее объявление появилось на сайте МЛСН. Интерьер комнат в доме выполнен в стиле, претендующем на роскошный стиль резиденции Екатерины II в Санкт-Петербурге.

Обилие позолоты, декоративных ваз и вензелей на мебели говорит о стремлении хозяев к стилю классицизм. Некоторые комнаты, например спальня, настолько огромны, что действительно навевают ассоциации с царским дворцом. Стоимость дома — свыше 22,5 миллиона рублей. Он расположен на улице 12-я Любинская.

В доме большая спальня, которую так и хочется назвать опочивальней

— Великолепный уютный и безопасный дом для большой семьи с охранной системой. Дом имеет два полноценных этажа и мансарду, с возможностью оборудования жилых помещений или мастерской для творчества. На первом этаже большая гостиная площадью 59 квадратных метров совмещена с комфортной кухней площадью 29 квадратных метров, просторный холл, санузел-прачечная, большой гараж с двумя электроподъёмными воротами на четыре автомобиля, сауна с комнатой отдыха и душевым помещением. Огромный полноценный бассейн, — отмечается в объявлении о продаже коттеджа.

В холле можно заметить изумрудную люстру

Судя по фотографиям, владельцы дома любят лошадей. Скульптуры золотого цвета в виде животных украшают гостиную и коридор.

В гостиной можно заметить несколько скульптур в виде коней

Помещения, рассчитанные на прием гостей, изобилуют декором.

Среди кухонной утвари можно заметить золотые блюда

На втором этаже особняка — сразу пять комнат. Как уточняется в объявлении, в одной из них расположена большая гардеробная с окном, которую можно использовать как кабинет. Есть в доме и ванная комната с большой гидромассажной ванной.

Даже ванная комната не обошлась без дизайнерской фишки — скульптуры в виде русалки

Впрочем, есть в доме помещения и с более скромными интерьерными решениями.

Хотя кровать и здесь впечатляющих размеров

Также в объявлении сообщается о том, что дом стоит на участке площадью 15 соток и граничит с берёзовой рощей. На территории высажены ели.

На просторном участке растут ели

Как отмечает риtлтор, которому корреспондент NGS55.RU позвонил под видом потенциального покупателя, в доме не только большие и просторные комнаты, но и высокие потолки. На первом этаже высота потолка достигает трёх метров, на втором — 2,7 метра. Владельцы особняка оставят большую часть мебели новым владельцам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства