Дороги и транспорт «Водники» возвращаются: в мэрии пообещали оборудовать остановку для троллейбусов на 2-й Дачной

«Водники» возвращаются: в мэрии пообещали оборудовать остановку для троллейбусов на 2-й Дачной

В департаменте транспорта поспешили успокоить всех омичей, которые пользовались этой остановкой

Горевать об утраченной остановке пришлось недолго

Как сообщили NGS55.RU в пресс-службе департамента транспорта, остановка для троллейбусов на повороте на 2-й Дачной вскоре появится официально. Напомним, на прошлой неделе троллейбусы, едущие в депо, перестали высаживать пассажиров на этом повороте, поскольку это было небезопасно — конечную остановку перенесли на «Сибзавод».

— Спешим успокоить всех омичей, которые пользовались данной (на 2-й Дачной. — Прим. ред.) остановкой. Высадка пассажиров на повороте на улицу 2-ю Дачную будет осуществляться вновь в самое ближайшее время. Сейчас специалисты департамента транспорта производят необходимые согласования для обустройства остановки на этом участке. О возобновлении высадки пассажиров на повороте на улицу 2-ю Дачную будет сообщено дополнительно, — пояснили в пресс-службе.

Пока остановка не появится, троллейбусы будут высаживать пассажиров у «Сибзавода». Окончательный переход на конечную у «Сибзавода» должен был состояться 25 февраля, до этого водители сами могут решать, где завершить поездку для всех: на остановке «Сибзавод» или на прежнем месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства