Город На бульваре Победы из-за ремонта мемориала «Слава Героям» пришлось отключить свет

На бульваре Победы из-за ремонта мемориала «Слава Героям» пришлось отключить свет

Сейчас рабочие монтируют подсветку обелиска и вынуждены периодически прерывать работу освещения

Мемориал «Слава Героям» недавно покрасили, а скоро он будет светиться в темноте

Омичи начали жаловаться в соцсетях на отсутствие света на обновленном бульваре Победы. По словам местных жителей, отреставрированный бульвар в буквальном смысле погрузился во тьму.

— Посмотрите, как прекрасен после ремонта бульвар Победы вечером! Ремонт сделали, фонари включили, но недолго мы радовались, — с иронией написал анонимный автор в паблике «Аварийный Омск».

Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в администрации Центрального округа отключение света — временная необходимость, связанная с ремонтом мемориала «Слава Героям». Как уже ранее сообщалось, звезду обещают отремонтировать к 9 Мая. К празднику рабочие оборудуют систему для подсветки обелиска.

vk.com/aomsk

— На бульваре Победы в данный момент проводятся дополнительные работы по реставрации мемориала «Слава Героям». Подрядчики производят монтаж подсветки, которая должна функционировать в единой цепи освещения бульвара, поэтому на данном объекте происходят периодические отключения наружного освещения. По плану-графику работ подрядная организация в ближайшее время завершит работы по монтажу подсветки, — отметили в пресс-службе Центрального округа.

Кстати, ремонт бульвара Победы подрядчик — компания «Лидер» должна была завершить ещё к Новому году, однако рабочие не успели выполнить все запланированные задачи в намеченный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства