Город Итальянский телеведущий в Омске сравнил теплую остановку с номером в отеле

Итальянский телеведущий в Омске сравнил теплую остановку с номером в отеле

Федерико Арнальди из шоу «Поедем поедим» смутила вывеска «Дом туриста» над входом в павильон

Не только ведущий НТВ использует тёплые остановки не по назначению. Периодически там можно встретить бездомных

Сегодня, 8 февраля, на НТВ вышла передача «Поедем поедим», которую снимали в Омске в конце декабря. Ведущий, итальянец Федерико Арнальди, остался в восторге от высокой кухни, блюдами которой его накормил шеф-повар Игорь Белоглазов, звезды инстаграма утки по имени Гав и красот Большеречья. А вот погода, по словам столичного гостя, могла быть и помягче. И это при том, что он успел искупаться в ледяном Иртыше.

— На улице минус 20 °С. Я как итальянец не понимаю, что это такое. А тут все идут, как будто это нормально. Для меня это жесть. Я скоро превращусь в джелато, в мороженое, — возмущался Арнальди, одетый в джинсы и короткую куртку.

На счастье, по пути ведущему встретилась тёплая остановка. По названию — «Дом туриста» — он подумал, что это специальное место, где приезжим можно погреться зимой.

— Это то, что мне сейчас нужно. У вас тут еще музыка играет. Ничего себе: телевизор, розетки для подзарядки и даже wi-fi. И вообще здесь вполне можно прилечь. Как раз наверху написано «Дом туриста». Вдруг нет номеров в отеле. Вот вариант — тёплая остановка, — отметил Федерико Арнальди.

youtube.com

Первая тёплая остановка была установлена в Омске в сентябре прошлого года. Всего за четыре года в городе должны заработать 174 торгово-остановочных комплекса. В ноябре корреспондент NGS55.RU Вячеслав Дрезглов протестировал, как тёплые остановки справляются со своей функцией. А вчера в той самой тёплой остановке «Дом туриста» прошла традиционная пятничная планерка редакции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства