Криминал Убийство беременной омички Убийцу беременной омички отправили в СИЗО на два месяца

Убийцу беременной омички отправили в СИЗО на два месяца

В суде Рустам Фатуллаев сознался, что убил свою бывшую сожительницу

Подсудимый всё время прикрывал лицо листом бумаги

Сегодня, 30 января, в Октябрьском районном суде Новосибирска избирали меру пресечения для подозреваемого в убийстве беременной женщины — Рустама Фатуллаева. 27 января в подъезде дома на улице Кирова в Новосибирске он расправился над своей бывшей сожительницей — омичкой Натальей Чернышевой. Мужчина ударил её ножом, а затем скрылся с места преступления. Сразу после трагедии Фатуллаев уехал по BlaBlaCar в Омск, где пытался спрятаться в гостинице, но его задержали.

В здание суда Фатуллаева доставили под конвоем. На заседании он прикрывал лицо листом бумаги. Подсудимый заявил о том, что, совершая преступление, находился в состоянии аффекта.

— Подчеркну, что я не хотел, не намеренно ударил Наталью ножом в поясницу, так как находился в состоянии аффекта и очень большого расстройства, — сказал на суде подозреваемый.

Однако ранее знакомые убитой омички и свидетели сообщали о том, что Фатуллаев на протяжении долгого времени преследовал Наталью и в день трагедии поджидал её в подъезде дома с самого утра.

Адвокат подсудимого заявил о том, что он и его подзащитный не возражают против заключения Фатуллаева под стражу.

В итоге после недолгого обсуждения в совещательной комнате судья вынес решение отправить Рустама Фатуллаева в СИЗO на два месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства