Происшествия Убийство беременной омички Убивший беременную женщину сожитель прятался от оперативников в одной из омских гостиниц

Убивший беременную женщину сожитель прятался от оперативников в одной из омских гостиниц

Он приехал в Омск к родителям убитой

Рустам Фатуллаев некоторое время встречался с Натальей

В минувший понедельник в Новосибирске произошло зверское убийство — 34-летний Рустам Фатуллаев напал в подъезде жилого дома на свою бывшую сожительницу Наталью и ударил её ножом. Женщина находилась на шестом месяце беременности. Конфликт между ней и Рустамом Фатуллаевым попал на камеру видеонаблюдения. Спасти женщину не удалось — в больнице она скончалась от потери крови.

После совершения преступления мужчина нашел через сервис BlaBlaCar водителя, который направлялся в Омск, и поехал в наш город вместе с ним. По данным источника NGS.RU, подозреваемый в убийстве поехал в Омск к родителям убитой девушки. В Омске мужчина снял номер в одной из гостиниц, пытаясь скрыться от следствия. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области. Вскоре сотрудники уголовного розыска Новосибирской полиции и омские оперативники задержали подозреваемого.


Сейчас мужчина находится в Новосибирске. Уже завтра в местном суде ему изберут меру пресечения. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства