Город Кировский ЗАГС переедет в бывший филиал поликлиники на Дмитриева

Кировский ЗАГС переедет в бывший филиал поликлиники на Дмитриева

После капитального ремонта там появится зал торжественных регистраций и комната жениха и невесты

В это здание переедет Кировский ЗАГС

Кировский ЗАГС переедет в новое помещение, в котором провели капитальный ремонт — об этом на пресс-конференции сообщила начальник управления ЗАГС Наталья Биляченко. В здании появился зал торжественных регистраций и комната жениха и невесты.

— Новоселье запланировано на февраль 2020 года. Это была наша мечта. Условия, в которых он будет существовать, значительно отличаются от тех, в которых он существует сейчас, — пояснила Наталья Биляченко.

В Кировском отделе департамента ЗАГС NGS55.RU рассказали, что их новое местоположение — десятиэтажное здание на улице Дмитриева, 1/7.

— Разместимся в жилом доме на первом этаже. Мы ещё не переехали туда, переезд планируется в феврале. Сами пока не видели, что там внутри, но знаем, что зал торжеств будет небольшой — 35 квадратных метров.

В министерстве имущественных отношений Омской области NGS55.RU уточнили, что Кировский ЗАГС открывается на месте филиала поликлиники ГКБ № 1. Врачи с марта 2019 года принимают пациентов в новом здании на улице 70 лет Октября.

Сейчас Кировский ЗАГС находится на улице Профинтерна, 15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства