Развлечения Пенсия Полежаева Пенсия Леонида Полежаева стала предметом шуток на Первом канале

Пенсия Леонида Полежаева стала предметом шуток на Первом канале

Телеведущий Иван Ургант попросил сценаристов подбирать для монолога новости интереснее и курьезнее

Шоумен не ждет хороших новостей из Омска, но просит, чтобы они хотя бы были смешными

В очередном выпуске развлекательного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале от 28 января прозвучали сразу две новости из Омска. Первая — про размер пенсии за выслугу лет экс-главы региона Леонида Полежаева, вторая — из криминальных сводок. Ведущий Иван Ургант в шутку раскритиковал подбор сценаристами программы тем для традиционного обзора новостей.

— По распоряжению министерства труда и социального развития Омской области бывший губернатор Леонид Полежаев будет получать ежемесячную доплату к пенсии в размере около 225 тысяч рублей. А кто новости для монолога у нас выбирает? Я же говорил: нужны смешные новости, курьезные. Это просто новость. Следующая новость. И тоже из Омска. Житель Омска с целью пошутить поджег гениталии своего друга. Я повторно обращаюсь к редакторам. Ребята, вторая новость из Омска — и ничего интересного, — сказал шоумен.

Видео: «Вечерний Ургант» / youtube.com

В этом году Иван Ургант на своём шоу уже прославил Омский русский народный хор. Он пригласил коллектив исполнить песню «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» из сериала «Ведьмак». Запись выступления посмотрели на YouTube почти 1,7 миллиона раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства