Спорт Тренер бил детей клюшкой Председатель Совета директоров «Авангарда» раскритиковал тренера, который бил детей клюшкой

Председатель Совета директоров «Авангарда» раскритиковал тренера, который бил детей клюшкой

Александр Крылов заявил, что проведёт специальное собрание с тренерами

По словам Крылова, в академии тренеры в первую очередь «воспитывают детей, личностей»

Председатель Совета директоров «Авангарда» Александр Крылов прокомментировал инцидент в хоккейной школе омского клуба в Балашихе. Напомним, 24 января в Сеть попало видео, на котором тренер хоккейной академии «Авангард» Игорь Николаев бил детей клюшкой по голове. Мужчина работал с игроками 2010 года рождения в подмосковной Балашихе. Спортивный журналист сайта «Спорт-Экспресс» Алексей Шевченко поинтересовался у Крылова, действительно ли к нему приходила делегация родителей с просьбой оставить тренера в школе «Авангарда» (мужчину уволили в тот же день).

— Ко мне никто не приходил, но ситуация для меня в этом смысле однозначная, тут даже обсуждать нечего. То, что сделал этот тренер, — не наши методы. Нельзя ставить результат во главу угла. В первую очередь мы воспитываем детей, личностей. Такие методы точно не наши. Я сейчас лечу в Омск, и там проведём специальное собрание с тренерами академии, чтобы они обратили особое внимание на этот случай. Так работать нельзя, — заявил Александр Крылов.

К слову, 25 января родители маленьких хоккеистов и сами дети поддержали тренера, записав для него видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства