Бизнес Покажи свой Instagram обзор

Покажи свой Instagram: как живут дети и внуки омских бизнесменов и политиков

Путешествия, хобби и жизненные цели самых младших членов известных омских семей

Внучка экс-мэра Вячеслава Двораковского любит путешествия

Состоятельные и влиятельные люди, как правило, тщательно оберегают от посторонних глаз своих отпрысков. Омские политики и бизнесмены не исключение, в СМИ можно найти крайне скудную информацию о младших членах их семей. Но кое-что узнать о жизни детей и внуков омских vip-персон нам всё-таки удалось. В очередном выпуске нашей постоянной рубрики «Покажи свой Instagram» рассказ о том, как они живут.

Сын Андрея Голушко Никита, как и его отец, уже много лет живёт в столице. Никита — младший из детей депутата Госдумы. Он всерьёз увлекается спортом: любит футбол, но особенно много времени парень посвящает гольфу. Никита состоит в московском городском гольф-клубе и регулярно занимает призовые места в турнирах, которые проводятся в Москве. Кроме того, в свои юные годы Никита уже успел сняться в кино.

На фото Никита второй справа — он стоит рядом со своим отцом 

Старшая дочь экс-депутата областного Заксобрания Сергея Калинина Ксения уже несколько лет живёт в Великобритании. До этого она окончила факультет международной журналистики в МГИМО. В Европе девушка пробует себя в режиссуре. Ксения ведет активную жизнь и занимается благотворительностью.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Внучка бывшего омского мэра Анна Двораковская к 21 году уже успела выйти замуж и сменить фамилию на Шекина. Анна пока не стремится в Москву: она осталась жить в родном городе. Анна, как и многие девушки, любит путешествовать, ухаживать за собой и посещать рестораны.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сыновья известного омского предпринимателя Виктора Шкуренко (владелец сети магазинов «Низкоцен») Влад и Руслан тоже живут в Омске. Старший, Руслан, уже женат и вместе с супругой воспитывает маленькую дочь. Влад любит путешествовать — в его профиле в Instagram можно встретить фотографии, сделанные в Нью-Йорке, Париже и Берлине. Влад — парень творческий: он интересуется музыкой, кино и изобразительным искусством.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Младшая внучка одного из самых богатых омичей Геннадия Фридмана («Евромед», сеть АЗС «Топ Лайн» и пр.) Серафима тоже много путешествует. Девушка живет в Москве. Серафима получает образование в Российской академии народного хозяйства. В Омске она пыталась делать первые самостоятельные шаги в бизнесе. Вместе с сыном гендиректора фирмы «Авеста-Инвест» Валерия Райса Никитой и наследником главы холдинга «Миллениум» Вячеслава Авдошина Львом Серафима организовала event-агентство. Подростки не скрывали того, что первый капитал на организацию этого бизнеса им дали родители.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ещё один наследник империи Фридманов Марк знает толк в люксовых автомобилях. В прошлом году он открыл в Омске дилерский центр Mercedes. Марк считает себя приверженцем ЗОЖ, увлекается серфингом и интересуется индийской культурой. А в свободное время путешествует — только за прошедший год он побывал в Милане, Агре, Шри-Ланке, Нью-Йорке, Париже, на Канарских и Мальдивских островах.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства