Недвижимость

В центре Омска за 35 миллионов продают двухэтажную квартиру с античными колоннами и мангалом

Отличительный признак квартиры на улице Тарской — «второй свет»

«Строилось на перспективу, теперь надо разъехаться»: именно так объяснил один из владельцев, почему квартира со «вторым светом» продаётся

На сайте МЛСН появилось объявление о продаже жилья на улице Тарской, 13Б. Это двухэтажная квартира площадью 410 квадратных метров, стоимость которой оценивается внушительной суммой — 35 миллионов рублей. На фотографиях видны колонны в античном стиле, коллекция сувенирных тарелок, украшающая одну из стен.

Одну из стен в квартире занимает большая коллекция

Важный отличительный признак квартиры — «второй свет»; в архитектуре так называют помещение без потолочных перекрытий между как минимум двумя этажами. Считается, что такая конструкция создаёт ощущение более лёгкого и воздушного пространства.

Над лестницей разместили необычную люстру

— Это строилось давно, с перспективами, — объяснила по телефону корреспонденту NGS55.RU автор объявления Екатерина. — Сейчас там живём я с мужем и родители, хотим разъехаться…

Для спальни владельцы выбрали кровать круглой формы

Согласно объявлению, в квартире есть каминная зона, мангал, три гардеробные комнаты и две хозяйственные, а также четыре спальни и три автономных санузла.

В гостиной есть камин

На продажу недвижимость была выставлена совсем недавно.

Ванная комната для двоих

Колонны в интерьере омских квартир из высокого ценового сегмента встречаются не так редко, как можно подумать. Например, в прошлом году мы писали о квартире в Кировском округе с колоннами, крестом и ангелами на арке, которую можно было купить за 6 миллионов 666 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства