Недвижимость Под Омском продают коттедж за 100 миллионов с собственным лесом и выходом к реке

Под Омском продают коттедж за 100 миллионов с собственным лесом и выходом к реке

На территории участка также стоят ещё два дома

В отделке использовали дорогие материалы

В пригороде Омска — посёлке имени Комиссарова Усть-Заостровского поселения — выставили на продажу трёхэтажный коттедж с баней, зоной для барбекю, двумя отдельно стоящими жилыми постройками, ландшафтным водопадом и большой террасой с выходом на реку Иртыш. Объявление о продаже коттеджа появилось на сайте МЛСН.

На огромной территории, помимо коттеджа, расположено несколько построек

Трёхэтажный дом был построен на участке в 60 соток на первой береговой линии Иртыша. Его стоимость — 100 миллионов рублей. Высокая цена обусловлена не только большой общей площадью объекта — 603 квадратных метра, но и тем, что коттедж продают вместе с бытовой техникой и итальянской мебелью.

Владельцы не скупились при выборе мебели
Над лестницей свисает роскошная люстра

Кроме того, помимо бани и кирпичного коттеджа площадью 355 квадратных метров, на территории имеется отдельно стоящий дом в деревенском стиле, а также дом для гостей с гаражом на два автомобиля. Все эти владения риелторы называют не иначе как «усадьба».

Все постройки оборудованы системой видеонаблюдения

— По всему участку обустроена дренажная система, автополив, система подсветки, видеонаблюдения. В доме авторский дизайнерский ремонт, отделка из высококачественных материалов, итальянская мебель, обустроенная детская игровая, итальянская и немецкая бытовая техника, современная уборочная и садовая техника, — сообщается в объявлении о продаже недвижимости.

Кухня «напичкана» бытовой техникой. Хозяева дома продают её вместе с домом

Особенный интерес вызывает описание территории, на которой расположен коттедж. Как указано в объявлении, на участке высажен «рукотворный лес из 180 деревьев элитных хвойных и лиственных пород».

— От дома к берегу Иртыша ведет уникальная многоуровневая территория, на которой расположены зоны отдыха, зона барбекю, дизайнерский ландшафтный водопад, огромная терраса с великолепным видом и выходом на реку, возможность устройства причала. Захватывающая дух перспектива развития пространства для творческих людей.

В спальне можно любоваться красивыми лучами рассвета

В ванной комнате — ныне модная ванна на ножках в неоклассическом стиле и темно-фиолетовая плитка.

В ванной комнате преобладает фиолетовый цвет

В отдельно стоящем домике царит нарочитая простота — рубленые стены, самовар. О любви хозяев дома к стилю неоклассика напоминают лишь стол, стулья и шторы на окнах.

Помимо кирпичного коттеджа на участке есть ещё два небольших дома

Отметим, что это далеко не единственный коттедж на омском рынке недвижимости, который расположен на берегу Иртыша. Например, за 50 миллионов рублей омичи могут приобрести сразу два «отзеркаленных» коттеджа, соединеных между собой, — объект недвижимости, который риелторы называют «замком», тоже имеет террасу, выходящую на берег реки. Ранее мы также рассказывали, что под Омском продают трёхэтажный коттедж за 40 миллионов в стиле хай-тек с системой «умный дом» и круглым унитазом. В самом городе этой осенью выставляли на продажу трехэтажный коттедж стоимостью 20 миллионов рублей со шкурой рыси, каминным залом и бильярдной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства