Спорт Омская спортсменка Виталина Бацарашкина завоевала медаль на всероссийских соревнованиях по стрельбе

Омичка показала высокий результат в состязаниях по стрельбе из малокалиберного пистолета

Виталина Бацарашкина завоевала очередную медаль

23-летний серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года в стрельбе из пневматического пистолета, чемпионка мира 2018 года в смешанных командных соревнованиях, заслуженный мастер спорта России Виталина Бацарашкина заняла второе место в состязании по в стрельбе из малокалиберного пистолета (МП-60ж) на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия. Омская спортсменка показала высокий результат на спортивных состязаниях, которые проходят сейчас в Ижевске.

Ещё одна омичка — Юлия Эйдензон — выиграла бронзу в рамках чемпионата России по стрельбе. Она вошла в тройку спортсменов, показавших лучшие результаты в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени.

Кстати, наши читатели уже имели возможность познакомиться с Виталиной Бацарашкиной поближе — спортсменка давала интервью корреспонденту NGS55.RU в парковом тире.