Здоровье Откровения травматолога Омского травматолога, который отказался принимать пациентов, уволили

Омского травматолога, который отказался принимать пациентов, уволили

Уволен он по собственному желанию, поскольку перед этим написал заявление

Евгений Батушенко, как и планировал, уволился из травматологии

Врач травматологии на Карла Либкнехта Евгений Батушенко сегодня, 13 января, уволился из медучреждения.

Как уже писал NGS55.RU, 11 января Батушенко демонстративно отказался принимать пациентов, стоявших в очереди в коридоре, и заявил, что уходит с работы из-за усталости, небольшой зарплаты и постоянных «приписок». В Минздраве сразу сообщили о начале проверки. Позже в ведомстве подтвердили, что врач-травматолог городской поликлиники № 1 в минувшую субботу действительно пришёл на работу в нетрезвом состоянии. Спустя несколько часов Батушенко раскаялся в своих действиях и принёс извинения.

Как пояснили в пресс-службе областного министерства здравоохранения, врачу объявили выговор. Из травматологии он уволился по собственному желанию.

— По факту инцидента, произошедшего 11 января в травматологическом пункте городской поликлиники № 1, когда дежурный врач-травматолог Евгений Батушенко вышел на работу в нетрезвом состоянии, проведена проверка. По ее результатам врачу был объявлен выговор администрацией медучреждения за нарушение трудовой дисциплины. Сегодня, 13 января, Батушенко уволен по собственному желанию, — сообщили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства