Криминал Школьница убила мать Убившая свою мать девочка-подросток находится в СИЗО

Убившая свою мать девочка-подросток находится в СИЗО

Школьницу не стали помещать под домашний арест, поскольку никто не взял над ней опеку

Жестокое убийство произошло в ночь с 30 на 31 декабря

15-летняя школьница, которая вместе со своим парнем расправилась с матерью при помощи ножа и молотка, сейчас находится в СИЗО — школьницу не стали помещать под домашний арест, поскольку после смерти матери никто не взял опеку над несовершеннолетней омичкой. Мать воспитывала школьницу одна. Девушка проведет в СИЗО ближайшие два месяца — до 2 марта.

Напомним, жестокое убийство 43-летней женщины произошло в ночь с 30 на 31 декабря. Как позже признался 18-летний подозреваемый, конфликт начался с того, что женщина обнаружила его вместе с её 15-летней дочерью. Вспыхнула ссора, во время которой юноша взял нож и несколько раз ударил мать своей девушки. В это же время школьница также несколько раз ударила мать ножом и молотком. Женщина успела позвонить подруге. Последняя вызвала скорую помощь, но врачи не смогли спасти омичку — она скончалась в больнице.

Сейчас школьница и её возлюбленный находятся в СИЗО — им уже определили двухмесячный срок ареста. Также в ближайшее время им предстоит пройти психиатрическую экспертизу. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства