Культура Омский хор спел про ведьмака «Ведьмаку заплатите чеканной монетой»: омский хор решил прославиться песней Лютика на Первом канале

«Ведьмаку заплатите чеканной монетой»: омский хор решил прославиться песней Лютика на Первом канале

Омские музыканты записали свою версию прилипчивой композиции из сериала «Ведьмак»

В композиции солирует артист омского хора Валерий Подворный

Государственный Омский русский народный хор записал собственную версию песни «Ведьмаку заплатите чеканной монетой», которую в сериале про Геральта из Ривии исполнил герой Лютик.

Композиция прозвучала в одной из серий второго сезона сериала «Ведьмак» и начала набирать популярность в конце декабря. Поклонники сериала оценили, насколько легко она врезается в память. По этой причине песня вдохновила интернет-пользователей на множество мемов.

Видеоролик с кавер-версией песни в исполнении омского хора появилась в интаграме Омской филармонии. В композиции солирует артист омского хора Валерий Подворный.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Друзья, вы точно слышали об этой теме! Мы сняли свою версию! Вы только послушайте, как круто!», — обращаются к своим подписчикам сотрудники Омской филармонии.

Артисты омского русского народного хора загорелись идеей прославиться в эфире Первого канала. В записи под видео сотрудники филармонии напрямую обращаются к телеведущему Ивану Урганту.

«Иван, давайте договоримся, мы набираем 10 тыс. просмотров, и вы скажете про нас в эфире Первого канала? Пора Омску прославиться музыкально!»

На данный момент видео набрало 2585 просмотров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства