Город Вспоминаем добрые истории: МегаФон запустил в городах рождественский проект и конкурс с призами

Вспоминаем добрые истории: МегаФон запустил в городах рождественский проект и конкурс с призами

Прочти 6 светлых историй о том, как люди помогают друг другу, расскажи свою и получи подарок

Маленькая Зарина стала героиней сразу двух рождественских историй и попала в сказку в канун Нового года

Презенты куплены, годовые отчеты сданы, корпоративы отгремели. Самое время выдохнуть, замедлиться на пару минут и вспомнить добрые истории, которые однажды заставили вас поверить в чудо и в людей рядом с вами.

МегаФон запустил рождественский проект, в нём собраны трогательные истории о жителях из разных уголков России. Это не супергерои, а обычные люди, которые спасли жизнь, подарили праздник, надежду и радость общения другим. Вы узнаете о хантах из деревни Ярсино, которые живут обособленно среди тайги; об уральцах из маленькой Половинки, которые совсем недавно вышли в глобальную сеть; о кремлёвской ёлке из Бородинского лесничества, которая станет главной ёлкой страны в этом году; о детях, которые потерялись в лесу и были найдены живыми; о маленькой Зарине из города Кулебаки, которая побывала на кремлёвской ёлке. Почитайте, эти истории действительно можно назвать чудом.

А ещё МегаФон объявляет новогодний челлендж: с 30 декабря 2019 года по 15 января 2020 года вы можете делиться своими рождественскими историями, в которых произошло что-то необычное, и вы могли бы назвать это чудом. Авторы лучших историй получат призы от МегаФона*, а сами истории появятся на нашем портале!

Что для этого нужно? Разместите в своём аккаунте в Instagram или «ВКонтакте» историю, пометьте пост специальным хештегом #Чудоначинаетсястебя и ждите результатов 30.01.2020.

Но это ещё не всё. В новогоднем проекте МегаФона вы найдете подборку рождественских фильмов, которые можно посмотреть в отличном качестве бесплатно и зарядиться праздничным настроением.

МегаФон подготовил сюрпризы для всех желающих и разместил их на интерактивной новогодней ёлке. Заходите в проект по ссылке — новогоднее настроение вам обеспечено!

*Условия конкурса рождественских историй: в период с 30.12.2019 по 15.01.2020 разместите свою рождественскую историю с фото в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram с хештегом #Чудоначинаетсястебя. Результаты конкурса будут опубликованы в пабликах «Сети городских порталов» 30.01.2020. Победители получат призы от ПАО «МегаФон», лучшие истории появятся на сайтах «Сети городских порталов».

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства