Происшествия «Лёха, надо уезжать отсюда»: омичи засняли пожар на АЗС

«Лёха, надо уезжать отсюда»: омичи засняли пожар на АЗС

Загорелась машина на заправке в конце улицы 10 лет Октября

С огнём справились до приезда пожарных

Омич Дмитрий Обухов опубликовал видео в группе «Инцидент Омск» в соцсети «ВКонтакте». На записи видно, что на территории заправки случился пожар — всё затянуло дымом. В самом посте автор указал, что на заправке загорелся автомобиль «Рено Логан», сама же станция находится на улице 10 лет Октября.

— Лёха, надо уезжать отсюда. <...> Мы слишком близко стоим, здесь газ. Надо вообще отсюда валить, — прокомментировал омич за кадром, приправляя речь колоритными фразами.

Видео: Дмитрий Обухов

В пресс-службе областного МЧС NGS55.RU рассказали, что тушить пожар выехали две машины, произошёл он на заправке возле здания на 10 лет Октября, 180, корпус 2.

— Сообщение поступило в 15:52, выезжали туда две машины и 11 человек. Пожар ликвидировали до прибытия сотрудников МЧС огнетушителем, — пояснили в пресс-службе.

[Обновлено 18:00] В сети АЗС «Газпромнефть» NGS55.RU прокомментировали ситуацию, которая произошла на заправке.

«27 декабря в 15:41 после заправки автомобиля бензином на АЗС № 2, расположенной на 10 лет Октября, 180, корпус 5, произошло возгорание в моторном отсеке автомобиля. Возгорание оперативно ликвидировано сотрудниками АЗС до прибытия пожарных. Клиенты, сотрудники и оборудование заправочной станции не пострадали. Предварительная причина — неисправное оборудование автомобиля», — пояснили в сети АЗС «Газпромнефть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства