Бизнес «Бауцентр» празднует юбилей: накануне 25-летия в компании наградили ветеранов

«Бауцентр» празднует юбилей: накануне 25-летия в компании наградили ветеранов

Это те, кто работает на предприятии 10 лет и более

На сегодняшний день в компании работает более 3600 человек в четырех регионах страны

В свой юбилей «Бауцентр» отметил ветеранов почетными грамотами, традиционно стильными букетами, золотыми картами сотрудника, а также фирменными подарками. Поздравили специалистов директор филиала в Омске Андрей Мартынов и заместитель директора по персоналу Татьяна Батрак.

— Ветеран — почётное и очень значимое звание сотрудника в «Бауцентре». Это те, кто работает в компании 10 лет и более, — отметила Татьяна Батрак. — Поэтому хочется поздравить вас с этим важным событием. Мы гордимся вами и благодарим за многолетний вклад в развитие компании.

— Мы пишем историю молодой российской компании, которая начиналась с павильона на Центральном рынке в Калининграде. В магазине был небольшой ассортимент и всего 9 сотрудников, — продолжил Андрей Мартынов. — Сегодня нас более 3600 человек в четырех регионах. Начато строительство нового гипермаркета в Пушкино Московской области. Благодаря вам, коллеги, сегодняшний праздник состоялся, вы в числе тех, кто ведет нашу компанию вперед!

Руководитель поблагодарил всех собравшихся за профессионализм и упорный труд, за верность компании и содействие ее развитию и процветанию. Пожелал всем добра, счастья и успехов.

Награждение происходило по отделам, в каждом из которых (от торговой сети до службы управления персоналом) нашлись свои ветераны. Сегодня эти сотрудники построили успешную карьеру в сильной современной компании, стали настоящими профессионалами, постоянно развивались и оказались на пьедестале почета.

— Я хорошо помню, когда в 2009 году пришел в компанию на должность продавца-консультанта отдела «Дерево». Ровно через год я гордо заходил в службу управления персоналом уже в качестве стажера менеджера по обучению. Оборачиваясь назад, я могу сказать, что точно не ошибся в выборе компании. Я получаю колоссальное удовольствие от работы, мне нравится результат, который я даю. Конечно, хочется сказать спасибо компании, что поверили в меня, коллегам, которые всегда рядом, наставникам и моим ученикам, — говорит менеджер по обучению Дмитрий Жбанков.

— Хочу, конечно, сказать спасибо компании за то, что поддерживает нас, что в далекий 2009 год, несмотря на кризис, принимала сотрудников. С такой компанией не страшно, я как за каменной стеной, я уверен в ней. И делаю все, чтобы моя компания знала, что если мне поручили что-то, то я это обязательно сделаю, — отмечает в ответном слове продавец-консультант Алексей Курчанов.— Передо мной, коллегами ставятся такие задачи, которые не достичь просто нельзя, ведь рядом такая команда!

«Бауцентр» ежегодно ставит перед собой амбициозные цели и добивается их благодаря слаженной работе и грамотному руководству.

Завершилось мероприятие фотосессией и фуршетом. Уже завтра наступит новый рабочий день, ведь на этом история компании не заканчивается, она продолжается с каждым новым клиентом, с каждым проданным товаром, с каждым принятым сотрудником.

«Бауцентр» доказал статус надежного работодателя, стабильной компании с уникальной философией и ставкой на человеческий потенциал. Используя свой опыт и получая новые знания, компания работает над собой, добиваясь успехов для себя и покупателей.

Гипермаркет «Бауцентр»
ул. Волгоградская, 5;
тел.: (3812) 777–444;
ул. 10 лет Октября, 190;
тел.: (3812) 777–222;
baucenter.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства