Город Открылось голосование за самую трогательную детскую мечту: читаем письма и смотрим рисунки

Открылось голосование за самую трогательную детскую мечту: читаем письма и смотрим рисунки

Письма омских малышей приходили в редакцию до 22 декабря

Онлайн-голосование начинается!

А вы уже успели рассказать о своей мечте Дедушке Морозу? На сайте NGS55.RU завершился приём детских писем на конкурс «Омск пишет письма Деду Морозу», где ребята откровенно написали о своих самых сокровенных желаниях. Все они такие разные, но одинаково важные! И теперь настало время определить самую трогательную мечту по версии читателей NGS55.RU, которая получит приз зрительских симпатий. Онлайн-голосование объявляется открытым!

Напомним, победителя, мечта которого будет исполнена, определит компания «Этажи» — партнёр конкурса. А пока что мы публикуем несколько писем, выбранных редакцией, — читайте и голосуйте за то, которое не оставит вас равнодушными.

1. Машина на пульте управления

Заветная мечта шестилетнего Миши — машина на пульте управления! Миша написал краткое, но искреннее письмо Дедушке Морозу и верит, что его желание исполнится.

2. Для путешествия не хватает... чемодана!

А вот восьмилетняя Василина мечтает полететь в Париж. Но девочка просит Дедушку Мороза вовсе не о путевке, а всего лишь о чемодане! Кстати, Василина пообещала, что, если её мечта исполнится, она обязательно пришлет селфи на фоне Эйфелевой башни, чем особенно порадует не только Дедушку Мороза, но и одну известную музыкальную группу.

3. Фортепиано, чтобы радовать родных и сочинять мелодии

Вот такая прекрасная мечта у семилетней Аксиньи из поселка Кормиловка Омской области. Девочка в этом году пошла в первый класс, а живёт она в большом доме вместе с мамой Таней, папой Андреем, сестренкой Мариной, котом Мурзиком и собакой Алисой.

— Дорогой Дедушка Мороз, я очень сильно мечтаю о фортепиано, чтобы иметь возможность играть на нем дома для своих родных, репетировать. Особенно мне нравится сочинять свои мелодии. А в будущем, когда я научусь хорошо играть, то мечтаю научить свою сестренку играть на нем, — написала Аксинья.

А ещё девочка приготовила подарок и для самого Дедушки Мороза и обещала оставить его под ёлкой. Письмо получилось настолько трогательным, что вы обязательно должны его прочитать полностью.

4. Самокат «как у Маши»

Маленькой Оле всего 3,7 годика, но её мечты уже достойны восхищения. Например, однажды она попросила у мамы строительный кран, увидев его на стройке. Но всё-таки больше малышку интересуют музыкальные инструменты и детский транспорт.

Поскольку Оля ещё не умеет писать, мама спросила её, о чём она мечтает больше всего.

— Хочу зимний самокат на лыжах, как у Маши, — сказала Оля. И запела песню из мультфильма «Маша и Медведь»: «Пусть музыка играет, пусть смех не умолкает...»

Самокат как у Маши

Оля в семье — вечный двигатель и вечный «прыгатель», безумно любит книги, пазлы, фольклор, любит разглядывать пианино, гармошку, садиться на всевозможные велосипеды, снегокаты, самокаты, машины, а также знает много частушек, самобытных песен Омской области, колядок и стихов. А ещё активно поёт и любит танцевать у мамы на шее.

И, конечно, Оля искренне и от всего сердца поздравляет с Новым годом Дедушку Мороза, и, как велела передать мама, «обнимает и целует с теплотой в холодный носик». А чтобы Дедушка не остался без подарка, Оля приготовила ему новогодние работы с помощью отпечатка своей ножки, пуговиц и декоративных элементов.

Готовы голосовать? Тогда вперёд! Народное голосование среди читателей NGS55.RU продлится до 26 декабря (включительно). Письмо, набравшее наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий. Станьте добрым волшебником и помогите ребятам выиграть приз!

А уже накануне Нового 2020 года мы узнаем имя победителя, мечта которого исполнится благодаря компании «Этажи».

Какая мечта, на ваш взгляд, достойна приза зрительских симпатий? 

Опрос завершен 27.12.2019
Машина на пульте управления для Миши
3%
Чемодан для поездки в Париж для Василины
18%
Фортепиано для Аксиньи
72%
Самокат для Оли
7%

О генеральном партнёре проекта


Генеральным партнёром конкурса «Исполняй мечты» стала компания «Этажи». Компания работает в сфере недвижимости с 2000 года и имеет более 100 офисов в России и за рубежом.

Клиенты компании имеют доступ к огромной базе жилья, что позволяет сэкономить деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Благодаря глубокой аналитике и исследованию рынка у «Этажей» есть четкое понимание того, что необходимо клиенту.

По итогам работы ипотечный сервис компании «Этажи» стал лидером в отрасли по версии ведущих банков страны. Так, Банк ВТБ признал компанию крупнейшим партнером, а Сбербанк отметил результаты по количеству выданных ипотечных кредитов и помощь в развитии проектов.

Верный вектор развития подтверждают и оценки профессионального сообщества. В 2019 году компания «Этажи» признана победителем в номинации «Риелтор года» ежегодной профессиональной премии Urban Awards 2019 и вошла в топ-40 лидеров всероссийского рейтинга лучших работодателей от HeadHunter.

Журнал Forbes включил франчайзинговую модель «Этажи» в рейтинг самых выгодных франшиз России среди компаний с объемом необходимых инвестиций от 1 до 5 млн рублей.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства