Спорт «Авангард» в сезоне 2019-20 Форвард «Авангарда» вошёл в топ-10 бомбардиров КХЛ: смотрим, какие голы он забил в этом сезоне

Форвард «Авангарда» вошёл в топ-10 бомбардиров КХЛ: смотрим, какие голы он забил в этом сезоне

Омский воспитанник Кирилл Семёнов набрал 28 очков в 39 матчах

Кирилл Семёнов продолжает дело ушедшего в НХЛ Ильи Михеева — в прошлом сезоне именно Илья был лучшим бомбардиром «Авангарда»

Во вчерашнем матче против новосибирской «Сибири» нападающий «Авангарда» Кирилл Семёнов установил приятное для себя (и для всех поклонников омского клуба) достижение. 25-летний форвард вошёл в топ-10 лучших бомбардиров нынешнего регулярного чемпионата КХЛ. Семёнов расположился на десятой строчке, набрав 28 (10+18) очков в 39 матчах. До первой строчки — целых 13 очков: там расположился Вадим Шипачёв из московского «Динамо», который наколотил уже 41 результативный балл.

Видео: hawk.ru

Семёнов попал в топ-10 благодаря единственному набранному очку в прошлой игре — наш нападающий поразил пустые ворота в самой концовке матча, упрочив преимущество «Авангарда». В итоге омичи выиграли со счётом 3:1.

NGS55.RU собрал все голы Кирилла Семёнова в этом сезоне в одно видео. Наш форвард начал свой бомбардирский путь уже в первом матче этого чемпионата — против московского ЦСКА, когда ассистировал Коди Франсону (канадский защитник забил третью шайбу «Авангарда» в этом матче, причём в пустые ворота). А вот первой шайбы пришлось ждать немного дольше — Семёнов открыл счёт своим голам в матче с череповецкой «Северсталью» 6 сентября. Правда, его шайба так и осталась единственной, а череповецкие хоккеисты забросили в ворота «Авангарда» пять шайб и выиграли со счётом 5:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства