Город Много не бывает: фоторепортаж с ярмарки, которая подарит новогоднее настроение

Много не бывает: фоторепортаж с ярмарки, которая подарит новогоднее настроение

Здесь даже самый креативный минималист найдет мишуру под свой стиль

До Нового года осталось меньше двух недель, а на площадях уже ставят ёлки, заливают катки, продают мандарины и украшают город праздничными огоньками. Омичи начали готовиться к празднику и искать подарки, игрушки на ёлку, гирлянды, свечи и придумывать, как украсить дом.

Журналист с дизайнером интерьеров и фотографом нашли магазин, в котором новогодняя ярмарка уже в самом разгаре. Смотрите в фоторепортаже необычные игрушки, нежного цвета тарелочки, забавные фигурки, космические гирлянды и погружайтесь в новогоднее настроение.

Заходишь в «Посуда-центр», и тебя тут же встречает метровый Дед Мороз, нарядные ёлки, разноцветные гирлянды, блестящие игрушки и другие праздничные пустячки. Кажется, что попал в сказку, а не в торговый центр.

1 из 2

Хочется начать покупки с главной звезды праздника. Как только поставил ёлку в дом, сразу же появляется чудесное новогоднее настроение. В «Посуда-центре» огромный выбор ёлок разной высоты и пушистости (цены от 199 рублей). Есть как сочно-зеленые, так и припорошенные снежком ёлки. Дизайнер Оксана Пухова отметила, что модно сейчас брать не пышных «красавиц», а худеньких «прелестниц». Если в детстве родители выбирали самую объемную елку, которая могла составить конкуренцию любой кремлевской, то сейчас чем она меньше, тем лучше.

1 из 2

Как только выберете понравившуюся ёлку, которую сразу же поставите дома на видное место, отправляйтесь за новогодними игрушками. Во всех магазинах «Посуда-центра» вы найдете много красивых и необычных ёлочных шариков, звездочек, сердечек (цена от 49,90 рубля). Только обвешивать ёлку разными игрушками не стоит. Достаточно выбрать украшения одного вида двух цветов, которые сочетаются с текстилем или декором комнаты. Кстати, в тренде белые и нежно-розовые оттенки.

1 из 3

Дизайнер Оксана Пухова советует определиться заранее, какими игрушками хотите нарядить елку — большими или маленькими. Второй по важности совет — включить новогодний плейлист и подпевать хитам, когда будете вешать украшения. Let it snow, Jingle Bells, All I Want for Christmas — куда же без них?

1 из 3

Хорошо смотрятся на ёлках пушистые шарики (цена от 69,90 рубля), похожие на снежки, которые слепила ребятня из только что выпавшего снега. Их тоже можно найти в магазинах «Посуда-центр». В моде сейчас приятные на ощупь текстильные игрушки (цена от 59,90 рубля).

Актуальны всегда традиционные шишки (цена от 99,80 рубля), которыми можно нарядить всю ёлку! Будет очень красиво. А на ветках сделайте акценты в виде бантиков. Их можно смастерить из блестящих декоративных лент, которые найдете в магазинах «Посуда-центр» за 49,90 рубля.

Не ограничивайтесь одной гирляндой. Обмотайте каждую веточку елки, стол, тумбочки, вазы — пусть будет побольше волшебных огоньков в доме. И ваш кот будет в восторге от игривых отблесков света.

Кроме гирлянд, ёлок, шаров и мишуры не забудьте о праздничной сервировке новогоднего стола. В «Посуда-центр» поступило много новой изящной посуды: тарелки, чашки, салатницы, соусницы, конфетницы, фруктовницы, чайники, маслёнки, сахарницы, наборы для фондю.

На всю семью можно купить очень красивый фарфоровый сервиз ROCOCO (отдельные элементы стоят от 109 рублей) или бокалы Luminaric (от 199 рублей).

1 из 2

Оксана предложила дополнить новогодний стол ёлочным венком. В «Посуда-центре» он стоит всего от 199 рублей, а настроение — на миллион. Рядом с венком можно поставить свечу или вазу, красиво разложить тарелочки и не забыть про модные на сегодня кольца для салфеток. Получается невероятно эффектно. Хочется скорее сесть за стол, пробовать традиционные салатики и загадывать желания.

— Задания, которые на Новый год должен сделать каждый: испечь имбирное печенье и посмотреть «Один дома», — смеется Оксана. Кстати, наборы для выпечки станут прекрасным подарком для друзей и для вас самих, чтобы на празднике хрустеть печеньями или пряниками, которые тоже можно подарить.

1 из 3

«Посуда-центр» идеально подходит для закупок к Новому году. Можно приобрести не только ёлку, украшения и новую посуду, но и купить всем подарки. Мамы, подруги и дочки обрадуются новым кастрюлям (от 699 рублей), сковородкам (от 599 рублей), гейзерным кофеваркам (998,90 рубля) и забавным кружкам (от 49,90 рубля).

1 из 3

Если не знаете, что именно понравится вашим друзьям в подарок, в «Посуда-центре» можно приобрести сертификат на любую сумму. Пусть родные люди сами выберут, что себе купить: термос, набор праздничных фужеров, термокружку или новогодний плед.

Упаковать подарок можно в любую праздничную бумагу (49,90 рубля). Если она цветная, бантом перевязывать не нужно. Обычная тонкая веревка будет смотреться гораздо эффектнее.

Чтобы детям скрасить ожидание Нового года, сделайте адвент-календарь. Разложите вкусные сладости в праздничные носочки или мешочки (от 49 рублей) и повесьте их на стене рядом с ёлкой. Дети каждый день будут открывать мини-подарочки и радоваться им.

1 из 2

Кстати, в адвент-календарь можно положить листочки с интересными заданиями. Например, раскрасить деревянные игрушки. Их можно купить тут же, в «Посуда-центре» (цена от 19,90 рубля), а потом использовать в качестве декора для дома или повесить на ёлку.

1 из 2

«Посуда-центр» не оставил своих покупателей без подарков и дарит им скидку 20% на самый дорогой товар в чеке. Так что не скупитесь на подарки близким и на украшения к Новому году. Делать покупки в «Посуда-центре» выгодно. Акция продлится до 31.12.2019.

Магазин товаров для дома «Посуда-центр»:

ул. 10 лет Октября, 182, СТК «КИТ-Интерьер»

пр-т Комарова, 6, корп. 1, ТРК «Маяк МОЛЛ»

Оксана Пухова — дизайнер интерьеров. Знает, как сделать бюджетный ремонт со вкусом и призывает жить красиво. Воплотит любой проект в жизнь: и кухню Маккаллистеров из «Один дома», и гостиную факультета Гриффиндор.

Общество с ограниченной ответственностью «Посуда-Центр сервис», 630039, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 112А, этаж 2, ОГРН1045401912060

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства