Развлечения Омичка обернула скульптуру оленя в Москве подарочной бумагой

Омичка обернула скульптуру оленя в Москве подарочной бумагой

Девушка уже оборачивала омского оленя, и останавливаться не собирается

Девушка предложила последовать ее примеру, но предупредила о возможных проблемах с законом

Хужожница из Омска, работающая од псевдонимом «Очи Мои», обернула подарочной бумагой памятник оленю, установленный в московском парке района «Сокол».

«Оленьи "пасхалочки" от меня в уходящем 2019 году с Верой в будущее! Акция "подарок на Рождество" 2017 года. Омск. Прошло два года, и я снова обернула оленя, но уже в Москве. Спасибо за поддержку омичей. Люблю Омск, короче. Желаю всем, чтобы на вас какали птицы. И денег побольше», — заявила в своем instagram девушка.

Она также поделилась опытом в проведении подобных акций, посоветовала художникам больше импровизировать, но предупредила и о возможных проблемах с законом во время проведения таких инсталляций и перформансов.

Напомним, что ночью с 5 на 6 июня 2018 года в центре Омска девушка обмотала скульптуру оленя на Соборной площади бумагой и скотчем и попросила «не раскрывать до Рождества». Таким необычным способом девушка решила привлечь внимание к своей грядущей выставке. Художница также пообещала убрать всё через два дня, но предположила, что её инсталляцию уничтожат уже на следующий день.

— К празднику нужно готовиться заранее, — объяснила она.

Так выглядел олень в Омске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства