Еда Скидки в «Рыбном мире» сделают морепродукты главным угощением новогоднего стола

Скидки в «Рыбном мире» сделают морепродукты главным угощением новогоднего стола

Отказываемся от калорийных салатов с майонезом, белого хлеба и тяжелого мяса

Морская рыба богата жирными кислотами омега-3 и витамином D

До Нового года осталось около двух недель — пора бы подумать о том, какими блюдами будут лакомиться в праздничную ночь ваши гости. Диетологи утверждают: угощения для новогоднего стола должны быть максимально легкими — калорийные салаты с майонезом и тяжелое для усвоения мясо оставляем в прошлом.

Чем легче будет наш праздничный рацион, тем больше энергии для танцев и прочих активностей останется с нами в новогоднюю ночь! Вместо того чтобы бездумно объедаться, а потом страдать от неприятного чувства тяжести, утоляем голод грамотно и в то же время очень вкусно!

Обращаем внимание на блюда из морепродуктов. Например, морскую рыбу, богатую жирными кислотами омега-3 и витамином D, можно запечь в духовке, а перед подачей полить лимонным соком. Получится нежное и ароматное блюдо.

Готовя традиционные бутерброды с красной икрой, замените сливочное масло на легкий творожный сыр, а белый хлеб — на темные сорта.

Вместо тяжелых слоеных салатов приготовим миксы с фруктами и креветками. Кстати, подавать такую закуску можно не в большом блюде, а в порционных креманках или даже красивых бокалах.

В качестве главного горячего блюда на новогоднем столе можно подать фаршированные кальмары. Важно не переварить морепродукты, чтобы нежное мясо не стало «резиновым». Начинить кальмары можно грибами, рисом и морковью и даже крабовым салатом!

Стереотип о том, что рыба и морепродукты — дорогое удовольствие, давно не актуален! С 18 по 29 декабря в сети магазинов «Рыбный мир» объявили финальные новогодние скидки на кальмары, сельдь, икру, форель, кижуча и креветки.

Успейте сделать покупки со скидками, а сэкономленные средства можно направить на новогодние подарки родным и близким!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства