Спорт И грянул шторм: Александр Шлеменко уложил американского бойца в первом раунде

И грянул шторм: Александр Шлеменко уложил американского бойца в первом раунде

Шлеменко переломил ход поединка, выбравшись из удушающего приёма американского бойца

Сразу же после победы Александра Шлеменко кольцом обступили журналисты

Сегодня, 14 декабря, в Екатеринбурге в КДК «Уралец» прошёл турнир RCC7, главным боем которого стала встреча омского бойца Александра Шлеменко и американца Дэвида Бранча. Их поединок по традиции стал украшением завершающего год турнира, поэтому его разместили в самом конце, а предваряли его 12 боёв между российскими и иностранными спортсменами. Дэвид Бранч — боец смешанного стиля, провёл 28 поединков, в которых одержал 22 победы. Последние два боя Бранча оказались неудачными — в ноябре прошлого года он проиграл техническим нокаутом американцу Джареду Каннонье, а в марте этого года сдался уже в первом раунде после «гильотины» от шведа Джека Херманссона.

Первый раунд начался весьма неожиданно для омского бойца — Бранч захватил Шлеменко удушающим приёмом и положил на настил. Александр пытался выбраться из хватки американца, и спустя пару минут ему это удалось. По-спортивному разозлившись, омич провёл несколько успешных ударов, а в самой концовке раунда удушающим завершил этот вечер, одержав победу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что за спиной 35-летней омской звезды ММА, средневеса Александра Шлеменко уже 73 поединка. Он начинал с тайского бокса, армейского рукопашного боя и панкратиона, но более 15 лет назад он впервые вышел на бой по правилам ММА. На счету Александра 60 побед (с учётом сегодняшней) и 13 поражений, а также одна встреча без результата из-за подозрения нашего бойца в допинге, хотя в том бою он и нокаутировал голландца Мелвина Манхуфа. У Шлеменко 32 нокаута при десяти победах болевыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства