Спорт В манеже «Красной звезды» установили кресла из разрушенной «Арены Омск»

В манеже «Красной звезды» установили кресла из разрушенной «Арены Омск»

До этого кресла на трибунах манежа были пластиковыми

Следить за омским футболом теперь будет намного приятнее

В манеже спорткомплекса «Красная звезда» началась реконструкция трибун, после которой должны быть переоборудованы все посадочные места. Если раньше это были пластиковые кресла белого и красного цветов, то теперь на трибунах установлены мягкие откидные сиденья, которые привезли на манеж с разобранного стадиона «Арена Омск». В группе футбольного клуба «Иртыш» в соцсети «ВКонтакте» написали, что одна из трибун уже готова.

На таких креслах раньше сидели омские фанаты

Ранее NGS55.RU писал о том, что на стадион «Красная звезда», который сейчас не используется для официальных матчей ФК «Иртыш» (команда только проводит там тренировки), привезли металлоконструкции со снесённой «Арены Омск». Об этом рассказал президент футбольного клуба «Иртыш» Сергей Новиков. Позднее исполняющий обязанности директора комплекса «Красная звезда» Роман Шабалин рассказал сайту «Омск Здесь», что на территорию доставили ещё и кресла с разрушенной арены.

— У нас находятся не только трибуны, но и индивидуальные кресла, которые позже будут установлены в крытом футбольном манеже. Мы хотим заменить сиденья, которые у нас есть сейчас, на мягкие кресла из «Арены Омск», — пояснил Роман Шабалин.

Вся трибуна сереет новыми креслами с «Арены Омск»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства