Происшествия На проспекте Мира в супермаркете взломали банкомат

На проспекте Мира в супермаркете взломали банкомат

Месяц назад в Нефтяниках произошёл похожий случай — тогда из банкомата украли несколько миллионов

Криминалист взял отпечатки пальцев с крышки банкомата, а также изнутри сейфа

В редакцию NGS55.RU обратился читатель, который рассказал, что сегодня утром на проспекте Мира, 100 в супермаркете попытались взломать банкомат. Выяснилось, что это был банкомат «Газпромбанка», расположенный лицевой стороной на улице. По словам нашего корреспондента, который отправился на место происшествия, на месте работали криминалист, полиция и ДПС.

Сотрудник безопасности «Газпромбанка» пояснил NGS55.RU, что была попытка вскрыть банкомат, его будут увозить и менять на новый. Денег внутри банкомата сейчас нет. В пресс-службе областного УМВД сообщили, что в полицию поступило заявление о хищении средств. Уточнять, какая сумма стала добычей преступников, ни в полиции, ни в СБ банка пока не стали.

Банкомат будут менять на новый

Напомним, что около месяца назад в Нефтяниках произошла похожая история. На проспекте Мира в районе посёлка Юбилейный неизвестный вскрыл банкомат и забрал из него деньги — в общей сложности несколько миллионов рублей. Если вы стали очевидцем подобных происшествий, пишите нам (и присылайте фото или видео, если они есть) на наш номер +7 913 670–33–77 в WhatsApp, в группу в соцсети «ВКонтакте» или на электронную почту news55@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства