Криминал «Я очень сильно люблю Ваню»: омичка ударила своего парня ножом и попросила «не сажать её»

«Я очень сильно люблю Ваню»: омичка ударила своего парня ножом и попросила «не сажать её»

Чтобы спасти свою подругу, парень придумал напавшего на него мужчину с бородой-косичкой

Полицейские просмотрели видеозаписи и не нашли никакого мужчину с бородой-косичкой

В отдел полиции № 4 поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 27-летний житель Ленинского округа с колото-резаными ранами спины. Госпитализация не потребовалась, поэтому сотрудники полиции приехали к мужчине домой, на улицу 10-я Чередовая. Парень рассказал, что по пути в магазин встретил неизвестного мужчину, который попросил у него денег. Молодой человек отказал, и тогда мужчина несколько раз ударил его ножом.

— Дома потерпевшему стало плохо, и он вызвал врачей. Из характерных примет нападавшего омич отметил бороду, заплетённую в косичку. Эта яркая деталь стала основной приметой, но после просмотра видеозаписей с камер наблюдения полицейские выяснили, что на предполагаемом месте преступления никого не было. Как оказалось, парень намеренно придумал эту историю, чтобы отвести подозрения от своей 25-летней сожительницы, — пояснили в пресс-службе УМВД по Омску.

Любовь девушки оказалась слишком сильной

Выяснилось, что молодые люди поссорились, и после этого девушка взяла в руки нож. В отношении омички возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью», ей грозит до двух лет лишения свободы. Но сама девушка призналась во всём в своём объяснении и попросила полицейских лишь об одном: «Прошу меня в тюрьму не сажать, так как я очень сильно люблю Ваню».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства