Здоровье Деликатное решение острых проблем: врачи помогут омичам, которые буквально сидят как на иголках

Деликатное решение острых проблем: врачи помогут омичам, которые буквально сидят как на иголках

Современная медицина позволит сделать это быстро и безболезненно

Доктора помогут решить интимную проблему своих пациентов при таком серьезном и болезненном недуге, как геморрой

Комфортные ощущения — залог спокойствия. Каждый хочет быть уверенным в себе, но если тело сигнализирует о проблеме, человек испытывает дискомфорт. И иногда избавиться от него помогут только проктологи.

Современная манипуляционная врача-проктолога — это не кабинет со множеством колюще-режущих инструментов. Колопроктологи омского медицинского центра применяют оборудование, используемое во всех ведущих клиниках мира. Доктора помогут решить интимную проблему своих пациентов при таком серьезном и болезненном недуге, как геморрой. При этом пациент практически не испытывает никакого дискомфорта. Врачи при манипуляции используют специальные обезболивающие мази.

— Всё обследование проходит очень деликатно, — уверяет врач-колопроктолог МЦ «Класс Клиник» в Омске Игорь Краля. — Пациент лежит на боку на кушетке, одетый в специальное проктологическое белье. Мы имеем самое современное оборудование, благодаря которому контролируем ход обследования на видеомониторе. Процедура продолжается несколько минут. После этого мы имеем всю информацию и можем начинать лечение.

Врач-проктолог МЦ «Класс Клиник» в Омске Владимир Клюев рекомендуют: при появлении первых симптомов недуга не тянуть, а сразу обратиться к специалисту

Стационар, наркоз и длительный период восстановления — всё это не подходит для современного человека. Ведь надолго оставить работу практически никто не может. В отделении проктологии МЦ «Класс Клиник» применяется новейшее оборудование и прогрессивные способы лечения, которые позволяют справиться с геморроем, не прибегая к хирургическому вмешательству. Одна из оказываемых «Класс Клиник» услуг — латексное лигирование — применяется для устранения внутренних геморроидальных узлов.

— Для лечения проктологических заболеваний клиника предлагает и другие услуги. Одна из них — радиоволновой способ. Врач с помощью специального аппарата может безболезненно удалить наружные узлы и избавить пациента от анальных трещин, — делится врач-проктолог МЦ «Класс Клиник» в Омске Владимир Клюев.

В отделении проктологии МЦ «Класс Клиник» применяется новейшее оборудование и прогрессивные способы лечения

Врачи рекомендуют: при появлении первых симптомов недуга — зуда, жжения, боли в прямой кишке и, самое страшное, кровотечения — не тянуть, а сразу обратиться к врачу-проктологу. Записаться на прием можно не выходя из дома, на сайте медицинского центра.

Подробнее о лечении геморроя и других практологических заболеваний можно узнать на сайте. Встречайте Новый год здоровыми.

Медицинский центр «Класс Клиник»,
ул. 70 лет Октября, 13/3;
тел.: 8 (3812) 90–29–90;
Сlassclinic.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства