Здоровье «Пять минут позора или эффективная помощь?»: омичам рассказали о массаже простаты

«Пять минут позора или эффективная помощь?»: омичам рассказали о массаже простаты

Массаж простаты оброс множеством мифов, легенд и мнений, как скандальных, так и положительных

Врач уролог-андролог МЦ «Класс Клиник» Вячеслав Бзыкин

Уролог-андролог Вячеслав Бзыкин разъясняет и успокаивает: настоящие мужчины делают это.

  1. Массаж простаты нужен для того, чтобы разгрузить предстательную железу, убрать застойные явления, вывести вредные токсины, улучшить кровообращение в органах малого таза. Играет немаленькую роль в комплексном лечении хронического простатита, эректильной дисфункции. Особенно данный вид разгрузки простаты показан мужчинам, которые не могут жить половой жизнью.

  2. Сегодня в своей практике я всё чаще использую аппаратный магнито-лазерный массаж. Он воздействует на клеточном уровне, улучшает проницаемость препаратов. Физически и психологически некоторым мужчинам его легче переносить, поскольку нет механического воздействия (как при пальцевом массаже).

  3. Массаж длится около 5 минут. Болезненность при этом присутствует только при крайне воспаленной простате. Обычно пациенты чувствуют только давление, ощущение инородного тела. Хочу предостеречь от покупок различных «инновационных» массажеров. При неумелом обращении ситуацию можно только усугубить, довести до травмирования и кровотечения. Грамотно и аккуратно, а главное эффективно провести массаж предстательной железы может только опытный врач.

  4. Массаж простаты (аппаратный тоже) — используется в классической схеме лечения простатита. Конечно, одним массажем не обойтись, в сочетании с медикаментозным лечением и физиопроцедурами мы помогаем пациентам вновь стать здоровыми.

  5. Имея большой опыт в лечении урологических заболеваний и сексуальных расстройств, скажу, что именно комплексный подход может дать отличные результаты.

Секрет успешного лечения — опытный врач-уролог и сочетание классической и уникальной терапии, которая, кстати, не противопоказана и мужчинам с диабетом и сердечными заболеваниями.

Запись на комплексный прием к урологу: 2 вида обследования + консультация врача со скидкой 20%* всего за 750 рублей.

Встречайте Новый год здоровыми!

#классклиник #будьтездоровы⠀

Медицинский центр «Класс Клиник»:
ул. 70 лет Октября, 13/3;
тел. 8 (3812) 90–59–90;
www.classclinic.ru

*Срок действия акции: с 1.12.2019 г. по 30.12.2019 г. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (3812) 90–59–90.⠀

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства