Экономика Подготовка к зимним праздникам Омский предприниматель получит 8 миллионов за поставку подарков волгоградским детям

Омский предприниматель получит 8 миллионов за поставку подарков волгоградским детям

Он выиграл областной контракт, сбив цену почти в два раза

Цена одного подарка составит 78 рублей

Как сообщают наши коллеги из Волгограда V1.RU, омский предприниматель выиграл тендер на поставку новогодних подарков детям Волгоградской области. Начальная цена контракта на поставку более 113 тысяч сладких подарков составляла почти 16 миллионов рублей. В торгах участвовали три организации, одна из которых снизила цену до 14,1 миллиона, а вторая — почти в два раза, до 8,9 миллиона. Однако индивидуальный предприниматель из Омска Владимир Матченко предложил поставить новогодние сладости всего за 8,8 миллиона и таким образом выиграл торги.

Согласно данным из открытых источников, ИП Матченко существует на рынке с ноября 2000 года. Он являлся поставщиком в 464 государственных контрактах на общую сумму более 141 миллиона рублей. Крупнейшие его заказчики — министерство социальных отношений Челябинской области (4 контракта на 22,9 миллиона рублей), минспорта Омской области (3 контракта почти на 22 миллиона рублей),министерство социального развития Новосибирской области (8 контрактов на сумму 11,2 миллиона рублей) и минобразования Новосибирской области, с которым ИП Матченко заключил 32 контракта почти на 11 миллионов.

Согласно техническому заданию, все кондитерские изделия, входящие в подарки, должны быть изготовлены по ГОСТам, без использования ГМО и консервантов. Каждый подарок необходимо упаковать в полиэтиленовый пакет с изображением на новогоднюю тематику. Все сладости должны быть изготовлены не ранее 15 ноября 2019 года. В подарок будет включено не менее 43 кондитерских изделий, в том числе плиток шоколада, вафель, леденцов и зефира. Общая масса подарка составит не менее 490 граммов, при этом карамели в нем должно быть не более 196 граммов.

Стоимость одного подарка составит 78 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства