Город Омский художник нарядился в костюм из объявлений и два часа маскировался у заборов и стен

Омский художник нарядился в костюм из объявлений и два часа маскировался у заборов и стен

Он очень гармонично сливался с окружающим миром

Объявления можно читать не только на заборе

В группе «100 необычных мест Омска и Омской области» в социальной сети «ВКонтакте» появились фото, на которых изображён человек в костюме, сделанном из объявлений. Автором остроумного костюма стал омский художник Даниил Леви.

NGS55.RU связался с фотографом Александром Кузовковым, который проводил фотосессию для человека-объявления. Одну из своих самых необычных фотосессий он прокомментировал так.

— Я увидел костюм у художника Даниила Леви и в шутку написал «Вы выиграли сертификат на бесплатную фотосессию». В общем, подумал и решил поснимать серой осенью среди объявлений и улиц города, — рассказал фотограф.

Художник и фотограф два часа ходили по улицам города и позировали на фоне различных зданий. Самое удивительное, что многие прохожие не замечали человека-объявления, настолько гармонично он вписывался в окружающий пейзаж.

— Всё удивлялись, почему я иду один и смеюсь, — вспоминает Александр.

Сам автор идеи пока не прокомментировал замысел этого проекта, но уже видно, что городским службам, и в первую очередь самим жителям, стоит задуматься над тем, как выглядят стены и заборы их домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства