Политика Мэр Омска Оксана Фадина опубликовала в Instagram фото своей маленькой дочери

Мэр Омска Оксана Фадина опубликовала в Instagram фото своей маленькой дочери

Фотографией девочки мэр сопроводила поздравление с Днём матери

Оксана Фадина воспитывает дочь 

Накануне, 24 ноября, мэр города Оксана Фадина опубликовала в своем Instagram поздравление с Днём матери. Градоначальница пожелала воспитывающим детей омичкам здоровья и любви.

Эту публикация мэр сопроводила снимком маленькой девочки, которая стоит спиной к объективу возле доски. Как сообщает «Новый Омск» со ссылкой на свои источники, на снимке запечатлена дочь Оксаны Фадиной.

«Сегодня был замечательный день. День, посвящённый всем мамам! День, когда мы все вспомнили, что мы для своих мам всегда останемся детьми. Несмотря на то, что многие из нас уже сами мамы и папы, и даже бабушки и дедушки. Дорогие мамочки, пусть все цветы мира растут в вашу честь!» — написала Оксана Фадина под фотографией ребёнка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Оксана, будьте счастливой мамой. Этим счастьем нужно поделиться с детьми», — написала в комментарии под этим постом одна из подписчиц Фадиной.

«Спасибо! Даже не поделиться, а отдать всё без остатка!» — ответила мэр на комментарий подписчицы.

Напомним, информация о том, что у мэра Омска появился ребёнок, появилась в социальных сетях и в СМИ накануне прошлого Нового года. А весной этого года, на встрече со студентами вузов, мэр Омска Оксана Фадина публично заявила о том, что стала мамой. Отвечая на вопрос студента о своём любимом месте в Омске, Фадина ответила, что старается проводить с ребёнком как можно больше свободного времени.

— Самое любимое место — вечером дома на диванчике с дочкой. Любую минуту стараюсь проводить с доней, — сказала тогда Оксана Фадина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства