Развлечения 20-летняя омичка покинула шоу «Танцы». Её обещали сделать секс-символом проекта

20-летняя омичка покинула шоу «Танцы». Её обещали сделать секс-символом проекта

Омичке Полине Хритининой не хватило «козыря в кармане»

Полина Хритинина (справа) не сумела пройти дальше

Вчера, 23 ноября, в шоу «Танцы» на телеканале ТНТ начались концертные выступления участников. Здесь танцоры из каждой команды выступали в парах, демонстрируя техничные и яркие номера, а затем по итогам зрительского голосования двое из участников (в каждой команде) становятся номинантами на вылет. 20-летняя Полина Хритинина танцевала в паре с 27-летней Кристиной Леваш из Сосновоборска под композицию Джорджи Смит Lost.

Номер Кристины и Полины восхитил их наставницу — Татьяну Денисову

Наставница девушек Татьяна Денисова была восхищена танцем девушек, но зрители решили иначе, и Полина стала одним из номинантов на вылет по итогам зрительского голосования. Также меньше всего голосов получил 22-летний Леонид Тодоражко из Улан-Удэ, и именно одного из них должна была выбрать наставница.

— Запомните: вы, кстати, навсегда в команде Татьяны Денисовой, понятно? Я горжусь тем, как вы сегодня выступали. Ребята, в команде останется тот, кто приберёг козырь в кармане, — сообщила Татьяна Денисова и объявила, что оставляет в команде Лёню Тодоражко. Таким образом, сдержать обещание и сделать из Полины «секс-символ проекта» у хореографа не получилось.

Омичка поблагодарила свою наставницу, а также всех хореографов проекта за то, что верили в неё и поддерживали.

— На самом деле я никогда не готовлюсь к таким вещам, потому что не настраиваю себя на плохое. Поэтому не знаю, что сказать... Скажу, что это место стало для меня домом, — призналась Полина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства