Город Благоустройство по-омски Благоустройство Кирпички в мэрии решили закончить своими силами

Благоустройство Кирпички в мэрии решили закончить своими силами

Вместо рабочих подрядчика на объект вышли работники муниципальной структуры

Интересно, что рабочие, которых заметили омичи на озере Кирпичка, как оказалось, подрядчику не принадлежат — работу доделывают за счёт мэрии

Как сообщили в пресс-службе мэрии, подрядчика, который благоустраивает озеро Кирпичка, (компанию «Производственно-Строительная фирма») оштрафуют и потребуют все неустойки по договору. Сейчас, по информации мэрии, благоустройство береговой зоны озера закончено на 95%. При этом вместо рабочих подрядчика на объект вышли работники муниципального управления дорожного хозяйства и благоустройства.

— Вместе с тем благоустройство объекта необходимо завершить, и к выполнению работ (на основании дополнительного договора) приступили сотрудники БУ Омска «УДХБ», которые взяли на себя ответственность завершить начатое подрядчиком. На сегодняшний день работы, согласно проекту, завершены на 95 процентов: на объекте установлены опоры освещения, отремонтирована горка, разбита тропиночная сеть. Обнаруженные дефекты и недочеты будут устраняться, — пояснили в мэрии.

Интересно, что недавно сроки сдачи объекта перенесли уже в четвёртый раз. Хотя жители, по их словам, «начали материться» ещё в последних числах августа. Стоит ли говорить, что от изначального проекта уже мало что осталось.

Эскиз проекта. То, что пирса не будет, нам уже сказали ранее
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства