Город Оценить мировые новинки стройиндустрии омичи смогут на крупнейшей отраслевой выставке в Новосибирске

Оценить мировые новинки стройиндустрии омичи смогут на крупнейшей отраслевой выставке в Новосибирске

Выставка объединит на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» более 150 компаний

«Сибирская строительная неделя»

В феврале 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке отраслевая выставка «Сибирская строительная неделя».

С 18 по 21 февраля 2020 года Международная выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя — 2020» объединит на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» более 150 производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии. Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов строительных компаний, управляющих организаций, проектировщиков и дизайнеров.

1 из 3

«Выставка позволяет наглядно увидеть, чем живет строительная индустрия сегодня и как она изменится завтра. Как организаторы мы стараемся собрать воедино производителей стройматериалов, которые двигают отрасль вперед, экспертов федерального уровня, к которым прислушивается рынок, и застройщиков, которые преобразуют и развивают городскую среду, — рассказывает директор выставочной компании «Центр Экспо» Мария Золотухина. — Практика показывает, что выставочная экспозиция — это кратчайший путь от производителя к заказчику, возможность понять, насколько та или иная новинка окажется востребованной в Сибири, на Дальнем Востоке, в странах СНГ».

1 из 3

Участие в «Сибирской строительной неделе» уже подтвердили такие компании, как «Система PRO», «СибПрофМеталл», «Либерит», «Сибирская усадьба», «Проффлекс», «Максимус», ПСК «Дом Про», «Полиджи», Бийский завод стеклопластика, «Каркас-групп», «КИММ», «Айрекс-оптима», «Дивина», Jakko, «Нью Граунд», «Теллур», «ЭкоголдСтандарт», «Выбор-С», «Мирта», «Огнеза», «Татполимер», «Сибирский цемент», «ГУСПАР», «Итеко», Royal ES и десятки других.

В деловой программе выставки заявлены:

  • III Международный форум дизайнеров и архитекторов Сибири;

  • Международный интерьерный фестиваль HomeFest;

  • конференция по практическим вопросам проектирования и строительства ИЖС и индустриального домостроения с использованием керамических материалов в фасадах и отделке;

  • конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири — 2020»;

  • конференция «Высокие технологии инженерных систем зданий и сооружений. Проектирование, монтаж, эксплуатация»;

  • круглый стол по проблемам проектирования и строительства подземных частей зданий и сооружений в условиях плотной городской застройки.

Ожидается, что за четыре дня мероприятие посетят свыше 10 тысяч профессионалов строительного рынка.

Для участия в выставке необходимо пройти регистрацию на сайте «Сибирской строительной недели».

ООО «Центр Экспо»,
+7 383 363-00-63;
info@sibbuilding.ru;
Sbweek.ru;
Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства