Город

Дед Мороз существует: компания «Этажи» исполнит самую трогательную детскую мечту

До 22 декабря редакция ждет письма малышей, которые верят в волшебство

Чтобы желание исполнилось, письма нужно отправлять не в Великий Устюг, а к нам в редакцию

Вы помните свои детские мечты? Какие же они были забавные, наивные, но такие важные. Именно они заставляют взрослых совершать порой невозможное. Последний месяц года — самое время писать письма Дедушке Морозу. Но в этом году их необязательно отправлять в Великий Устюг или прятать в родительском шкафу. Исполнение мечты ближе, чем кажется. Для омских детей в роли добрых волшебников выступит компания «Этажи»! Совместно с сайтом НГС55 известное в городе агентство недвижимости запускает конкурс детских желаний, а самое интересное из них обязательно исполнят!

Как принять участие в конкурсе?


Сделать это может любая омская семья, в которой живет малыш или школьник (возраст участников — от 3 до 12 лет). Попросите его написать письмо Дедушке Морозу. Пусть расскажет, чего он желает очень-очень сильно? Письмо отправьте не в Великий Устюг, а к нам в редакцию. Десять самых интересных рассказов будут опубликованы на специальной странице. В конце месяца генеральный партнёр проекта — компания «Этажи» — выберет самую оригинальную, трогательную и запоминающуюся мечту и исполнит её!

Ещё одного победителя определит онлайн-голосование, которое откроется на НГС55 после публикации десяти историй. Приз для второго победителя подготовят сами организаторы — НГС55.

Куда отправлять письма Деду Морозу?


Итак, когда рассказ о заветной мечте вашего ребёнка будет готов, пришлите его на почту организаторов — d.grafkina@iportal.ru. К письму приложите свои координаты для связи - имя и контактный телефон.

Время проведения конкурса ограничено! Заявки принимают до 22 декабря (включительно). Но не стоит откладывать свое участие на последний день. Чем больше читателей узнают о вашей мечте, тем выше шансы на победу!

Какие будут призы?

Автора лучшей истории определит генеральный партнёр проекта — компания «Этажи» в Омске. Приз от генерального партнёра — исполнение одной детской мечты.

Еще одного победителя выберут читатели сайта НГС55. Когда последнее письмо для Дедушки Мороза окажется у организаторов конкурса, на сайте откроется онлайн-голосование. Оставить свой лайк сможет каждый пользователь. Народное голосование продлится четыре дня — с 23 по 26 декабря (включительно). А накануне Нового 2020 года мы узнаем имена победителей.

О генеральном партнёре проекта


Генеральным партнёром конкурса «Исполняй мечты» стала компания «Этажи». Компания работает в сфере недвижимости с 2000 года и имеет более 100 офисов в России и за рубежом.

Клиенты компании имеют доступ к огромной базе жилья, что позволяет сэкономить деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Благодаря глубокой аналитике и исследованию рынка у «Этажей» есть четкое понимание того, что необходимо клиенту.

По итогам работы ипотечный сервис компании «Этажи» стал лидером в отрасли по версии ведущих банков страны. Так Банк ВТБ признал компанию крупнейшим партнером, а Сбербанк отметил результаты по количеству выданных ипотечных кредитов и помощь в развитии проектов.

Верный вектор развития подтверждают и оценки профессионального сообщества. В 2019 году компания «Этажи» признана победителем в номинации «Риэлтор года» ежегодной профессиональной премии Urban Awards 2019 и вошла в топ-40 лидеров всероссийского рейтинга лучших работодателей от HeadHunter.

Журнал Forbes включил франчайзинговую модель «Этажи» в рейтинг самых выгодных франшиз России среди компаний с объемом необходимых инвестиций от 1 до 5 млн рублей.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства