Происшествия Омич угнал машину, а когда его остановили, перелез на заднее сиденье и начал пить

Омич угнал машину, а когда его остановили, перелез на заднее сиденье и начал пить

По словам мужчин, машину вёл третий человек, который убежал, когда росгвардейцы их остановили

Длят того чтобы убедить росгвардейцев в обмане, водитель перелез на заднее сиденье и начал выпивать алкоголь

Инцидент произошёл вчера утром 18 ноября. Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии патрулировал территорию Калачинска, когда ему поступило сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-2114.

Уже через пятнадцать минут росгвардейцы увидели на дороге угнанную машину, в салоне которой ехали двое мужчин.

— Включив проблесковые маячки, сотрудники Росгвардии потребовали водителя прекратить движение; затем увидели, как в остановившемся автомобиле находившийся за рулем мужчина перелез на заднее пассажирское сидение и стал распивать спиртной напиток, — рассказали в Росгвардии.

Документов на машину и водительского удостоверения при себе у омичей не было. На вопросы о том, кому принадлежит автомобиль, они ответить не смогли. При этом оба попытались убедить росгвардейцев в том, что всё это время за рулем находился третий, неизвестный им человек, который после остановки выбежал из машины.

— Задержанные были переданы прибывшей на место следственно-оперативной группе органов внутренних дел. По данному факту возбуждено уголовное дело по факту «Неправомерного завладения автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», — пояснили в пресс-службе Росгвардии по Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства